Умка

Детский развивающий центр
ИП Смирнова Е.М.
Алена Микрюкова12 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Отходили и мы с 1,3 до 2,2 года в наш единственный любимый частный сад ! Дочь после адаптации даже не плакала 😅говорила пока и шла в группу ! На прощание обнимала и целовала Елену Михайловну !! Дети врать не могут - значит им так хорошо 👌 Всегда сытый ребенок , всегда с прической и еще не мало важный момент - это сон ! Боялись как будет ведь ребенок до 1,7 мес был на груди - и все было идеально ! Наоборот отлучение прошло легче и быстрее ! И праздники и дни рождения проводят ребятишкам ) очень рекомендую всем знакомым с маленькими детьми, даже просто пару дней в неделю , чтобы не таскать ребенка с собой в больницу или другие дела , то это прям как палочка - выручалочка был для нас наш УМКА ! Но лучше каждый день и пораньше забирать , то ребенку с режимом легче ! Вспоминаем с теплом и огромной благодарностью за внимание и заботу как к детям , так и родителям ! Спасибо вам за ваш труд 😻 если будет третий - придем к вам сново 😅 а еще цена вопроса меньше , чем в городе в 2 с лишним раза и платится раз в неделю - это вообще мах комфортно !!
Уд
Умка, детский развивающий центр
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Будем скучать! !! И бу…
VA
Vasiveva Alina7 отзывов
21 августа 2023
Анастасия Сокольская6 отзывов
14 августа 2023
Уд
Умка, детский развивающий центр
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова 💛 Ждём вас на занятия, когда подрастете)
ОБ
Ольга Букина1 отзыв
30 июня 2023
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом в детском саду "Умка". Мой ребенок посещал данный сад в течение полугода, и я не перестаю восхищаться качеством предоставляемых услуг и уровнем заботы, которыми окружены дети в этом учреждении. Персонал детского сада проявляет не только профессионализм в своей работе, но и искреннюю заинтересованность в благополучии и развитии каждого ребенка. Они создают дружелюбную и поддерживающую атмосферу, в которой каждый малыш чувствует себя комфортно и уверено, лучше для адаптации перед гос. Детским садом и не придумать, вы не просто приводите ребенка в садик, вы приводите его в любящую семью. Отдельно хочу выразить благодарность Елене Михайловне, более чуткого, доброго и «болеющего» своим делом человека я не встречала, спасибо вам за то, что вы делаете и за то, что такое чудесное место есть в нашем районе!
Методики обучения
Славянский2 мин250 м
Проспект Запсибовцев, 41 этаж2 филиала
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
Закроется через 32 минуты
Кинетик, детский развивающий центр
Выбери подходящее направление! Первый урок бесплатно*
Запишись сейчас
Реклама*Срок проведения акции с 01.04.2024г по 30.09.2024г. ИП Кесслер Е. Ю. ОГРНИП 318420500056092
Мир ребенка, детский центр
Детский психолог • Онлайн-услуги
Я, детский развивающий клуб
С подогревом • Месячный абонемент от 3520 ₽ • Длина бассейна 3 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Онлайн-услуги
AmaKids, академия развития интеллекта
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Растем вместе, развивающий центр
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги