Хоккейная Кузня

29 октября 2023
В
Вячеслав6 отзывов
1 сентября 2023
Не знаю, тот ли самый продавец работает, про которого все пишут. Но по описанию ооооочень похоже. Был на Металлургов 51, хотел купить кепку Металлург товарищу за границу, как сувенир. Зашел. На пороге стоит мужчина - по нему непонятно он покупатель или продавец. Захожу вглубь магазина, ищу что мне нужно. Ни здравствуйте, ни до свидания. Но это ладно - формальность. Иду, смотрю, сначала не нахожу что мне нужно, потом увидел кепки. В этот же момент этот господин грозным тоном и со злобным лицом говорить ВЫ МЕНЯ СПРОСИТЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО. Я говорю Здравствуйте, мне нужна кепка Металлург. Он, видимо не расслышав сказал Что? Ну, с третьей попытки получилось. На что продавец ответил Кепок Металлург НИГДЕ НЕТ. Я возражать не стал, думаю ему виднее. Сказал Понятно, спасибо и покинул магазин. В общем, все как в отзывах ниже - продавец общается, как будто я к нему домой зашел и что-то требую. Магазин напоминает склад спортивных товаров. Не знаю кто вообще сюда может прийти, кроме как не за атрибутикой. Потому что все остальное можно приобрести в огромном множестве других магазинов спортивных товаров. А с таким отношением к клиентам, надеюсь, этот магазин скоро освободит помещение для более нужных заведений. Магазин крайне не советую. 👎 P.S. И, кстати, кепку я все таки нашел где купить. Даже вопреки утверждениям этого несведущего господина.
АГ
18 мая 2022
ЯК
Ястреб Канарейка60 отзывов
26 сентября 2021
Приехали из Новосибирска по делам, и сразу вспомнили, какие в Кузне хорошие болельщики и каким интересным обычно было сибирское дерби. Естественно, из-за всей ностальгии захотелось прикупить что-нибудь, чтобы эта поездка запомнилась с хорошей стороны. Конечно, больше всего хотелось купить шарф Кузни. Спросили таксиста, где можно купить атрибуцию, и он поведал об этом месте. Что ж, после всех дел дорога повела меня сюда, и очень зря. Помещение больше похоже на склад-каморку, нежели на магазин официальной продукции. Со входа недовольный продавец оглядывает неприятным взглядом. О маске во время пандемии он, конечно же, не слышал (дело было ещё в конце 2020, может сейчас что-то и поменялось). Говоришь ему что-нибудь через маску - не слышит. Спрашиваешь его про шарф - нет шарфа. Про шайбу на память - есть только шайба с фотографией и автографом Бобровского. Хороший вратарь, конечно, но не то, чего бы хотелось. Ручку - есть только очень дорогая, либо опять же с Бобровским. Ладно, давайте с ним... что? Как нет безнала? Как только переводом или наличкой? Я, пожалуй, пойду. В общем, ничего не было куплено, ощущение после посещения магазина было крайне неприятным. Однако совсем закидывать продавца камнями не буду - может у него день не задался, видно, что мужчина на нервах. Одну звезду ставить не буду. По крайней мере пока. Надеюсь, удастся приехать сюда ещё, а заодно и зайти в данный магазин. И да, надеюсь, к тому времени у вас появятся шарфики ;)
Ремонт спортивного инвентаря
Наличный расчётОплата через банк
Дворец спорта1 мин60 м
Проспект Металлургов, 51
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
RICH FAMILY
Ватрушки, ледянки. Коньки фигурные, хоккейные для детей и взрослых
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Overtime, специализированный хоккейный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Ice-skate, магазин спортивных товаров
Коньки • Хоккейные клюшки • Хоккейная атрибутика • Оплата по QR-коду
Сокол, спортивно-экипировочный центр по хоккею
Фаворит, магазин спортивных товаров и сувениров