Стоматологический кабинет

2 ноября 2023, отредактирован
NA
NQwe ASD2 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
Не когда не ходите к этому врачу. Он не то что не умеет лечить а колечит.только деньги дерет ни квитанций ни чего не даёт. Непонятно куда смотрит налоговая и санпотребнадзор оборудование старое мало того с ним работает женщина которая полы моет и тут же подаёт инструменты это не в какие рамки не входит просто. . Вчера была у этого врача снимала протез металокерамику так как он мне одел и мне не понравились что протез все ходуном под протез вода и пища поподала и дырка насквозь. Пришлось снимать все. так мало того что он снимал мне 2 часа пилил и ковырял что челюсть не сломал и все лицо в крови было. Так ещё ранее он мне нервы не вовсех зубах полностью вы чистил. Всё болит. Теперь и десна все раскурочил. теперь иза такого вот врачуги придётся все зубы удалять. Деньги вернул не все . Говорит за лечение. а какое лечение? Результат все десна и зубы в ужасном состоянии их только удалять. Я очень очень желею что туда попала никогда никому не посоветую туда ходить здоровья минус и деньги тоже. время упущено. На фото все видно смотрите. и решайте идти вам туда или нет.
Антон Ковыляев5 отзывов
27 декабря 2020, отредактирован
c
chertil-a1 отзыв
30 октября 2020
Обратилась к врачу в мае месяце - выпала старая пломба, установленная еще в муниципальной зубной поликлинике. Он сделал новую пломбу, зуб теперь выглядит как новый (живой, не болит). Предложил поставить на отсутствующий зуб мост. Я планировала это сделать, но все не решалась, боялась - это была моя первая зубная коронка. Согласилась. Пришлось удалить нерв в соседнем зубе. Врач это сделал под сильной анастезией, и запломбировал канал под контролем рентгена. Коронка в итоге получилась удачная, сидит идеально, я ее совсем не чувствую, не мешает. Прикус комфортный, выглядит коронка хорошо, аккуратно. Сначала походила с временной мастикой, чтобы адаптироваться и понять, есть ли что не так. Но никаких проблем не было. Через 3,5 месяца коронка сама выпала (так и должно было быть с временной мастикой, врач предупреждал). К этому времени я уже к ней привыкла и переживала, что на постоянный цемент она не "сядет" так хорошо. Но, оказалось, что переживала зря. Врач тщательно осмотрел и обработал зубы и поставил коронку на постоянку. Дал рекомендации по уходу и бережному к ней отношению. На утро я коронку уже не ощущала, она встала как родная))). Спасибо, Василий Михайлович, за Ваш профессиональный подход к делу и отличный результат! Я довольна.
Стоматологические услуги
Проспект Металлургов, 291 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Центр Дентальной Имплантации, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация стоматолога-ортопеда и терапевта!
Стоматология моей мечты
Бесплатная консультация
Smile, стоматологический кабинет
Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Poledent, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед
Стоматология с.с.р.
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги