Городские Окна Двери

Салон-магазин
p
pav-an2 отзыва
21 января 2022
Добрый день, могу сказать эта самая худшая организация по установке дверей, если вы хотите заплатить деньги и получить не качественно установленную дверь, то вам в эту организацию. В декабре заказали установку входной двери, девушка которая сидит на Востоке нам показала прайс все обговорили, когда приехал их мастер для установки двери, оказалась, что у него есть свои допы, которые нужно оплачивать при установки двери, ладно мы все мастеру оплатили. Прошла неделя и у нас просто стала промерзать дверь и отклеились резинки по бокам, когда мы начали звонить продавцу на Восток, нам просто дали номер мастера и решать нужно была данный вопрос с ним, но с ним решить не все так просто то у него времени нет, то он просто на проста не хочет ехать, кое как мы добились его приезда он подклеил резинки и уехал. Через неделю у нас опять отвалились резинки, на наши просьбы устранить опять данные проблемы нас кормят завтраками, номер директора не говорят, а когда звонишь мастеру он вообще то трубки не берет то у него мороз, то еще, что нибудь. Мы заплатили сразу все деньги за дверь и за установку около 35 000 рублей, а в итоге получили не качественные оказанные услуги. Я ни кому не советую данную организацию, они просто на проста безответственно подходят к своей работе, лишь бы заработать деньги, а на клиентов им наплевать.
МР
Марик Руб2 отзыва
12 апреля 2021
ГО
Городские Окна Двери, салон-магазин
12 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
А
Анна15 отзывов
21 декабря 2018
Заказывали межкомнатные двери и двери на шкафы с полками. Межкомнатные двери вышли гораздо дешевле чем в другой компании и это не считая дверей на шкафы. По качеству и монтажу. Межкомнатные двери отличного качества, установили хорошо. Правда забыли порог, в одну из комнат о котором договаривались. Устранили в тот же день. А вот двери на шкафы делали очень долго. В отличии от межкомнатных это четыре доски, без вставок и заковыристых ручек. Но изготавливали их очень долго, дольше чем межкомнатные. Соответственно установка шла в разные дни с большим интервалом. Потому что каждый раз установка переносилась из-за не готовности. С установкой тоже было не все гладко. Было несколько косяков в виде снесенной штукатурки, ободранных обоев в самом шкафу, еще и двери оказались не по размеру. Все устранили после написания претензии, но осадок остался. О менеджерах тоже двоякое впечатление. Если одна менеджер нам ни чего не рассказала, а разного рода нюансах, то вторая, наоборот предложила дополнительные запчасти, о которых мы не догадывались, но которые были нужны.
МЛ
Марго Лискина2 отзыва
20 октября 2018
ГО
Городские Окна Двери, салон-магазин
20 октября 2018, официальный ответ
Приносим свои извинения. Будут приняты все меры, чтоб такое больше не повторилось. Если вы повторно…
Окна
Новостройка1 мин150 м
ВостокНовобайдаевская, 21 этаж
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
Райт Окна
Скидки на ремонт пластиковых окон от 10% до 50% до 15 мая*