Снежный городок

ДК
Давина Клер4 отзыва
13 апреля 2024
Сг
Снежный городок, киоск по продаже мороженого
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Передали информацию управляющему для дальнейшего принятия мер.
ДР
Денис Рясков7 отзывов
9 января 2024, отредактирован
ЛД
Леся Дементьева7 отзывов
13 июня 2023
Сегодня в 19:12 13 июня работница пожилого возраста орала на толпу людей которые спрашивали о наличии мороженного. Не компетентная женщина не развесила таблички «нет в наличии», а вышла на улицу и тыкала пальцем на 5 видов мороженных которые «точно» есть. Прошу уволить данную особу, или напишу жалобу выше. На людей она «орала» чтобы все расплачивались по карте, потому что с её слов у неё «НЕТ СДАЧИ ВООБЩЕ». Когда я подошла к ларьку и дала 24 р за мороженое, она наорала на меня что я её на 1 р хочу обмануть и потребовала ещё рубль. Я как гражданинка покупающая продукты в магазинах, ни когда не брала в расчёт 30 копеек как рубль. Далее я сказала- мне не жалко, берите. Протянула рубль, она начала высказывать не цензурную брань. Напишу с её слов. - Малолетки вы все такие пид@р@стические обмануть пытаетесь. Мне 20 лет на минуточку, и я зарабатываю приличные суммы. По этому «обманывать», я никого не хотела. Требую увольнения, и тщательной проверки своих сотрудников с коммуникацией с покупателями. Или я пойду в администрацию сама, и добьюсь увольнения данного сотрудника. Пожилой человек с маразмом работать не имеет права!
КА
Проспект Строителей1 мин150 м
Проспект Строителей, 45/2 киоск212 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
1 этаж
Закрыто. Откроется через 28 минутиюнь-август: пн-вс 10:00-22:00; декабрь-февраль: пн-вс 10:00-20:00
Друзья, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Мангал, кафе
Бизнес-ланч от 250 р., скидка 10% на заказ с собой!
Заказать
РекламаИП Абрамов А. С., ОГРНИП 318420500097224.
G.Pub
По-настоящему вкусное прямиком из печи. Приходи!
Наше меню
Реклама0+. ИП Моисейкин М. В., ОГРНИП 314421730400042.
Румс, кафе
Завтраки весь день. Скидка 20% на десерты с 20 до 21 часа ежедневно
Забронировать
РекламаИП Квасникова О. С., ОГРНИП 323547600077954.
Greenwich cafe, кафе
Уютный зал на 60 человек, напитки и фрукты можно с собой!