МеталлоКомплект-Сибирь

Компания по производству кровельных и фасадных материалов Кузбасса
3.4
Собственное производство! Кровля/фасад/забор за час по вашим размерам
РекламаООО «Металлокомплект-Сибирь», Кемерово, ОГРН 1182468034077.
3.4
АТ
Андрей Тарабрин9 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
b
baranov.oleg10021 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
Добрый день! Я оформлял заказ № 0КН_-000693 от 05.08.2022г К монтажу материала приступили на текущей неделе. В процессе монтажа обнаружился производственный дефект, в виде жаток и искажений или вмятин (не знаю какой термин будет более подходящим)продольных краев материала, это либо одна волна, либо две продольные волны каждого листа с дефектом. Дефект становится видимым при снятии монтажной пленки, либо на внутренней стороне материала. Дефект явно имеет производственный характер, так как имеет место быть на каждом листе. Становится очевидным, что оборудование, на котором изготавливается материал явно требовало ремонта. Возникает вопрос контроля качества продукции. Как можно было произвести в отгрузку материала такого качества? Кто понесет ответственность за произошедшее? Явно не клиент. Монтаж профнастила производится на идеально ровную металлическую подсистему от компании МеталлПрофиль, установленную профессионалами. Получается, за полную стоимость продукции, мне отгрузили бракованный продукт, а это в первую очередь халатность персонала отвечающего за оборудование, и халатность персонала отвечающего за надлежащее качество готовой продукции, и не довольный клиент. Менеджер принимавший заказ - Ирина сработала на отлично, а вот с изготовлением материала и контролем качества увы, вы не справились. Потрачено средств на: Профнастил С10 (7024)- 71354,87 ₽ Профнастил С10 (9003)- 4865,29 ₽ Полимерная покраска - 6834 ₽ Доставка - 16000₽ Профлист С8 и саморезы из текущего заказа не беру в расчет, там проблем не обнаружено. Итого, потраченная сумма на бракованную продукцию составляет 99 054,16 ₽, доставку из г.Кемерово я тоже вкладываю в эту сумму, т.к. саморезы и профиль С8, я могу купить в 5 минутах езды от строящегося объекта. Ожидаю вашей обратной связи, по урегулированию данного инцидента. С уважением, Олег Баранов Baranov.oleg1002@gmail.com
OB
Oleg Baranov2 отзыва
5 августа 2023
Добрый день! Я оформлял заказ № 0КН_-000693 от 05.08.2022г К монтажу материала приступили на текущей неделе. В процессе монтажа обнаружился производственный дефект, в виде жаток и искажений или вмятин (не знаю какой термин будет более подходящим)продольных краев материала, это либо одна волна, либо две продольные волны каждого листа с дефектом. Дефект становится видимым при снятии монтажной пленки, либо на внутренней стороне материала. Дефект явно имеет производственный характер, так как имеет место быть на каждом листе. Становится очевидным, что оборудование, на котором изготавливается материал явно требовало ремонта. Возникает вопрос контроля качества продукции. Как можно было произвести в отгрузку материала такого качества? Кто понесет ответственность за произошедшее? Явно не клиент. Монтаж профнастила производится на идеально ровную металлическую подсистему от компании МеталлПрофиль, установленную профессионалами. Получается, за полную стоимость продукции, мне отгрузили бракованный продукт, а это в первую очередь халатность персонала отвечающего за оборудование, и халатность персонала отвечающего за надлежащее качество готовой продукции, и не довольный клиент. Менеджер принимавший заказ - Ирина сработала на отлично⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, а вот с изготовлением материала и контролем качества увы, вы не справились. Потрачено средств на: Профнастил С10 (7024)- 71354,87 ₽ Профнастил С10 (9003)- 4865,29 ₽ Полимерная покраска - 6834 ₽ Доставка - 16000₽ Профлист С8 и саморезы из текущего заказа не беру в расчет, там проблем не обнаружено. Итого, потраченная сумма на бракованную продукцию составляет 99 054,16 ₽, доставку из г.Кемерово я тоже вкладываю в эту сумму, т.к. саморезы и профиль С8, я могу купить в 5 минутах езды от строящегося объекта. Ожидаю вашей обратной связи, по урегулированию данного инцидента.
Pn
Prok nov16 отзывов
11 апреля 2023, отредактирован
ИК
Иван Карякин4 отзыва
23 марта 2023
МеталлоКомплект-Сибирь, компания по производству кровельных и фасадных материалов Кузбасса
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова!
ЕК
Евгений Кобыка1 отзыв
20 октября 2020
22 октября 2020, официальный ответ
Евгений,здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию. Действительно, 17.10.20 офис не работал…
ЛМ
Людмила Мизина6 отзывов
7 августа 2020
13 августа 2020, официальный ответ
Людмила, благодарим за отзыв. Очень приятно работать с такими позитивными и доброжелательными клиент…
ИК
Ирина Кубасова4 отзыва
7 августа 2020
13 августа 2020, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за отзыв. Приезжайте еще!
СОЮЗ 1Кольцевая, 15 к82 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Крупный российский производитель кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали.

Ассортимент продукции:
  • полимерно-песчаный профлист;
  • металлочерепица («СуперМонтеррей», «Андалузия»);
  • профнастил;
  • сайдинг виниловый (стоун-хаус, блок-хаус, тимберблок);
  • сайдинг металлический (корабельная доска, бревно, евробрус, евровагонка Printeсh);
  • заборы (панельные 3D-ограждения, металлоштакетник, колпаки и парапеты, ограждение для грядок);
  • водосточные системы (полимерные и оцинкованные любого размера);
  • утеплитель;
  • кровельные элементы безопасности;
  • крепеж;
  • гидро-, пароизоляция;
  • плоский лист;
  • фасонные изделия по размерам;
  • доборные элементы;
  • стеновые панели;
  • комплектующие кровли;
  • профили для ГКЛ;
  • металлокассеты;
  • сэндвич-панели;
  • флюгеры.
Официальный представитель «Тех-КРЕП». В наличии саморезы, анкеры, дюбели.
Услуги:
  • расчет и доставка материала;
  • консультации специалиста.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров!