Первый

Сеть магазинов мебельной фурнитуры
Снижение цен на алюминиевую систему раздвижных дверей
on
oleg noskov3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оleg, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас!
VZ
Vladimir Z4 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Vladimir ! Благодарим за отзыв и высокую оценку! 🙏 Приходите к нам почаще.
СШ
Сергей Шклянко4 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Сергей, большое спасибо за теплые слова, ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
Анастасия Кутузова21 отзыв
17 января 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
СЗ
Сергей Зонов20 отзывов
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо, что выбрали нас. Ждем Вас к нам за новыми покупками.
ИШ
Илья Шушунов2 отзыва
23 марта 2018
26 марта 2018, официальный ответ
Илья, мы очень рады, что выручили Вас! Будем рады видеть Вас вновь!
Филиппова1 мин150 м
Проспект Строителей, 651 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Новая акция!*
Готовимся к дачному сезону и экономим средства!
  • Мойки, смесители, дозаторы.
  • Направляющие для выдвижных ящиков.
  • Столешницы, мебельные щиты.
  • Плинтусы и элементы к столешницам.
  • Комплектующие для шкафов-купе.
  • Большой выбор крючков, замков, защёлок, полкодержателей, зеркалодержателей, ручек.
  • Крепёжная фурнитура.
  • Газовые лифты.
  • Труба (16 мм) и крепёж к ней.
  • Труба (25 мм) и крепёж к ней.
  • Труба (50 мм) и крепёж к ней.
  • Опоры барные, декоративные, колёсные, регулируемые.
  • Петли, штанги.
  • Фурнитура для стеклянных дверей.
  • Штрих и воск мебельный в ассортименте.