Папа Карло

ПБ
Парвис Брандо2 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Парвис! Благодарим Вас за обратную связь, ждём снова к нам в гости! С уважением, админ…
НС
Наталья Супрунова2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Очень разочарована любимым заведением при последнем посещении. Мы давно посещаем этот ресторан, отмечали дни рождения, юбилеи, просто заходили с семьей вкусно покушать. Всегда приятная доброжелательная атмосфера, очень вкусные блюда, приветливый персонал. 1 февраля 2024г (четверг) мой день рождение, решили вечером после работы поужинать с мужем в любимом заведении. Муж за день приехал, обговорил меню и время подачи, чтоб не ждать приготовления. По приходу в ресторан меня никто не встретил, не спросил, пока не вышел мой муж из кабинки. Подавать заранее заказанные блюда начали через 20 минут обговоренного времени, и это при пустом зале!!! Муж заказал водку Белуга, её ему принесли в графине!!!! Я попросила принести водку в бутылке, графин унесли, и мы ждали ещё минут 10, видимо искали бутылку!!!! Принесли водку с открытой пробкой, я до сих пор не уверена, что муж пил Белугу. Просто не хотелось портить настроение и устраивать разборки в свой день рождение. Приготовленная еда не такая вкусная. Да элементарно, хлебные корзинки какие были раньше аппетитные и что сейчас!!! И это при том, что цены в заведение не маленькие, чтоб так обслуживать!!! Что происходит? У вас что-то изменилось за последнее время? От своих друзей сегодня тоже услышала разочарование о вашем ресторане. Очень жаль, что придётся искать более вкусное и приветливое место((
У.
Ульяна .12 отзывов
26 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, ждем Вас снова.С уважением Папа Карло.
ВР
Валерия Ревунова2 отзыва
25 февраля 2024
Я являюсь частым гостем данного ресторана уже много лет , практически стабильно захожу покушать раз - два в неделю .Особенно огромным плюсом заведения является детская игровая комната , поэтому имея двоих детей прихожу именно сюда . Но увы как бы печально и грустно это не звучало , с нового года 2024 все поменялось в заведении.Абсолютно не в лучшую сторону . Во первых Сразу заметна смена руки «кухни» . Еда просто ужасная , я привыкшая за столько лет к одним блюдам - получаю просто отвратительный аналог. Еда то очень пересоленая , то пресная .То к борщу не подают положенную сметану и сало .То в супе пюре из Грибов - плавают неразмельченные блендером половинки цельных шампиньонов . В общем касаемо кухни - все стало ужасно .Теперь про персонал .Убрали всех стареньких или они сами ушли - неважно, сути не меняет . В общем от старого доброго персонала никого не осталось . Все новенькие . Если же « старенький» персонал всегда был приветлив и здравствуйте и до свиданья .И улыбаются .Аж хотелось всегда возвращаться .Ходила я туда как к себе домой . Было очень все комфортно . Хотелось возвращаться вновь и вновь . Но сейчас -это туши свет.Администратор брюнетка, которая ходит в темных джинсах вообще живет в своем мире . Ни здрасти ни до свиданья . Не поинтересуется ничем . Официанты тоже «огонь».На вопрос есть ли это блюдо или напиток , отвечают «наверно» . Новенькие парни официанты сразу видно стараются . И один и второй . Парни молодцы . Хоть иногда и косячат. Но как то к ним негатива нет , наоборот хочется им помочь как то чтоб не волновались, когда обслуживают гостей . Что касаемо девочек официантов- всегда с кислой миной ходят . И подача такая ,типа « что я тут вообще у них в заведении делаю» ) неохотно , без блеска в глазах .В общем последний месяц этот , что я туда прихожу - всегда каждый раз , ухожу с осадком . Что невкусно поела , и что персонал такой никакой как говорится. верните старенький персонал без них плохо( хоть я никого из них и не знаю, даже имени.
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв.Для того чтобы нам более детально разобраться в данной ситу…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Проспект Шахтёров1 мин100 м
Проспект Шахтёров, 181 этаж
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
Через 55 минут закрывается на перерыв
Кузня, караоке-ресторан
Третий напиток в подарок*
Забронировать столик
Реклама*Подробности по т. +7 960 907-90-09.
Папа Карло, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Папа Миша
Заказ столиков • Летняя терраса • Танцпол • До 70 мест • Шашлык • Лагман • Шашлык • Плов • Лагман • Wi-Fi
Три толстяка, ресторан-клуб
Ваше торжество станет незабываемым