Рубин

Дезинфекционная компания
Противоклещевая обработка. Уничтожение вредных насекомых и грызунов
РекламаООО Рубин
МП
Михаил Протапенко2 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил, большое спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ПС
Паша Степанов2 отзыва
18 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик 🤗 Мы всегда вам рады!
МС
СК
Святослав Коваленко2 отзыва
29 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы !!
МП
Маша Пичугина3 отзыва
3 марта 2020
Наличный расчётОплата через банк
Южкузбассуголь6 мин600 м
Cascade buildingСибиряков-Гвардейцев, 2203 офис; 2 этаж2 филиала
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Откроется завтра в 08:30
Дезинфекция, дезинсекция и дератизация зданий различного назначения:
  • обработка от грибка и плесени;
  • медицинских учреждений;
  • торгово-развлекательных комплексов;
  • бизнес-центров, общественных зданий;
  • административных зданий;
  • производственных помещений;
  • дезинфекция кулеров;
  • гостиниц и санаториев.
Продажа профессиональных препаратов для уничтожения грызунов и насекомых!

Для эффективной борьбы мы применяем комплексные меры с использованием современных средств и техник.
Специалисты прошли обучение, имеют сертификаты. Компания имеет государственную лицензию на предоставление услуг дезинфекции, дезинсекции и дератизации (ЛО-42-01-002616 от 30.01.2014).
Многолетний опыт работы, разработка новых методов эффективной борьбы, использование препаратов, прошедших государственную сертификацию, — это гарантия качества наших услуг!

Также наши филиалы представлены в Осинниках, Кемерово, Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.