Услуги косметолога
Елена Сергачева18 отзывов
23 марта 2023
Выбран компанией
23 марта 2023, официальный ответ
Елена, добрый вечер! Спасибо большое за искренние слова и оценку!) Будем рады вас видеть вновь, прих…
ОФ
Ольга Фриец7 отзывов
сегодня, отредактирован
МЯ
Мария Ялта6 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
EL
Elena Luchsheva2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Елена, доброго дня!) Благодарим вас за теплые слова и будем рады видеть вас вновь!😉
ЮГ
Юрий Гончаров2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Рады стараться.
AS
Anna Sagradyan2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, будем рады видеть!) ❤
НК
ЮЛ
Юлия Лат6 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы доверили нам свою малышку!)💛
ОМ
Олеся Мартыненкова2 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Олеся! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы всегда вам рады ❤
Массаж
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Ермакова1 мин150 м
Проспект Николая Ермакова, 181 этаж