СберБанк

Банки
3.3
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
18 ноября 2023, отредактирован
ЕВ
Елена В3 отзыва
22 сентября 2023
Отправляла посылку от авито. Попала к девушке с тёмными волосами из 6 кабинета (Бердюшиа/ Бердичина Р. В. - не знаю как правильно, я даже имя её посмотреть не успела). И что-то я малость в шоке после взаимодействия с ней. Разобрала весь мой паспорт, вытащила зачем-то оттуда снилс и моё запасное фото, который ей почему-то мешал проверить подлинность паспорта. Хорошо хоть обратно всё сложила. Стала интересоваться кому принадлежит аккаунт авито. Как её это касается?! Потом ускакала с паспортом в другой зал, вместо того, чтобы вернуть его мне, швырнула на стол. Если бы я не попросила свой паспорт обратно, она бы вообще про не забыла и засунула бы не известно куда. Первый раз вижу такое неуважительное и неаккуратное отношение к чужим документам от сотрудника банка. Накладную потом тоже мне отдала только после того, как я её об этом попросила. Посылку взялась упаковывать сама, да ещё так неаккуратно. Штрих-код приклеила на дно, хорошо, что мою посылку можно переворачивать. И всё это в таком темпе, как будто стая волков за ней гонится. Куда так торопится не понятно. Я даже сфотографировать посылку до упаковки забыла. С такой скоростью удобно только дураков на доп услуги разводить. Очень надеюсь, что с моей посылкой в дороге ничего не случится. Выглядит эта сбер логистика очень ненадежно. Ощущение, что попала не в банк и не в службу доставки, а в какую-то забегаловку. Вообще не понимаю, зачем совмещать доставку и банк в принципе, и в одном помещении в частности. Выберите уже что-то одно. Напрочь пропало желание приходить сюда по каким-либо вопросам, несмотря на то, что сам офис симпатичный. P. S. Днём ранее тоже приходила отправить посылку от авито. Не работал интернет и нельзя было войти в систему доставки. Благо Евгений (очень вежливый и спокойный молодой человек), быстро нашёл выход и всё оформил. АККУРАТНО, СПОКОЙНО И БЕЗ СПЕШКИ.
Банки
Язык обслуживания
БЦ Сити2 мин200 м
Проспект Николая Ермакова, 111 этаж52 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.