Клиника доктора Абрамовича

21 февраля 2024
Кд
Клиника доктора Абрамовича
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уважаемая Алина, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, у нас никогда не было пр…
ОЗ
Олеся Згербач3 отзыва
21 ноября 2022
Сегодня впервые посетила данную клинику. И знаете, впервые за 2-3 года моих бесконечных походов по разным клиникам и врачам с моей не простой проблемой, именно в этой клинике я нашла потрясающего врача которой действительно взялся за мою проблему. Во всех других клиниках прием в среднем всегда длился по 15 минут. Тут же я провела практически 1 час. И не потому, что я сидела в очередях и ждала когда меня примут. А потому что врач максимально подробно разбирался в моих прошлых заключениях и в моем состоянии на данное время. Я была на приеме у Абрамович Галины Васильевны. Очень обходительная, что не мало важно, так как в основном мы идем на прием с большим переживание за свое женское здоровье, аккуратная, и с трепетом отнеслась к моей проблеме, она меня успокоила, дала наставление, вдоль и поперек изучила меня. А самое главное взялась за мое лечение. Так как во многих других клиниках, гинекологи пожимали плечами и отправляли меня куда подальше. Наше лечение только началось, а я уже под большим впечатление. Обязательно отмечу девушку на ресепшене, вежливая, приятная, направит и подскажет. А так же специалиста женщину, которая мне делала УЗИ малого таза все подробно и доходчиво рассказала. Благодарю вас за прекрасных специалистов. Я с большой надеждой начинаю лечение,и надеюсь, что оно пройдет на такой же ноте как и сегодняшний мой визит к вам.
КН
Медицинские услуги
Крытый рынок3 мин250 м
Пионерский проспект, 11 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Клиника Шипицыной, центр здоровья
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Нейросонография • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Выезд на дом
Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья
УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Доктор.ру, медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
ПримаMed, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • КТГ • УЗИ 4D • Онколог-ЛОР