Неа дент плюс

3.8
НЛ
Наталья Лукьянова7 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Никому не советую данное место для лечения зубов, и не потому что плохо лечат, а потому что позволяют себе безмерно хамское отношение к клиентам. С первого посещения врач Ночевская позволяет себе высказывания, которые не соответствует этике общения с пациентом. Меня, как родителя 3-х летнего ребёнка, которого я привела на лечение, с первой же минуты встретили словами, что терпеть не могут мам и лучше приходить отцу или деду. В дальнейшем меня обозвали "яжматерью" за то, что я посмела поинтересоваться ставили ли анестезию моему ребёнку, а самое интересное меня обвинили в том, что в процессе лечения я смотрю на ребёнка, а не в телевизор и, видите ли, тем самым безмерно мешаю врачу. Впервые столкнулась с таким неуважительным, неэтичным и невоспитанным отношением к клиентам. Данная женщина, Ночевская, безмерно неприятная и абсолютно невоспитанная, и чтоб не портить себе настроение за свои же немаленькие деньги, советую поискать другого специалиста.
УА
Энтузиастов, 30209, 210а офис; 2 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Алмаз, стоматологический центр
Срочное лечение зубной боли в день обращения!
СилкаДент, семейный стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Онлайн-услуги
Семейный стоматолог
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
Карат, стоматологическая клиника
Консультация врача-косметолога, инъекционные и уходовые процедуры!
Максидент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду