Канцлэнд

13 сентября 2019
В
Влад11 отзывов
15 марта 2017
Шаражкина конторка. Заказывали у них комплект рабочих тетрадей для третьего класса. Привез курьер, забрал деньги не выписав чек и быстро убежал. Комплекты сразу не проверили т.к. в кабинете шел ремонт. Проверили через месяц. Оказалось что курьер привез рабочие тетради для второго класса, НЕ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ НУЖНЫ. По приезде в магазин с целью решить вопрос полюбовно столкнулись с хамством, грубостью и наглостью сотрудников. Дама которая принимала у нас заказ с пеной у рта, на матах доказывала, что мы заказали тетради для второго класса. Советовала пойти на рынок и продавать их там поштучно, товар менять отказалась ссылаясь на закон. Ругаться с ними не стали т.к. супруга находилась на 5 месяца беременности и стресс с нервами вряд-ли пошел бы ей на пользу. Вопрос то был не в 15 тысячах за рабочие тетради, за которые кстати даже чека нам не дали, а в отношении к клиенту и потребителю услуг. К слову о законах, наш вопрос с ними еще не начинался даже. А всем кто читает, связываться с ними не советую. Это последнее место куда бы я обратился. Мой совет найти более достойный магазин того же плана, который работает на более выгодных условиях.
Аптека1 мин80 м
Улица Орджоникидзе, 171 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Откроется в понедельник в 09:00
Контур, научно-производственная фирма
Всё для офиса и школы. Работаем для вас с 1991 г.
Посмотреть каталог
РекламаООО «Научно-производственная фирма „Контур“», Новокузнецк, ОГРН 1034217005382.
Book42.ru, склад-магазин
Книжкин дом, универсальный магазин
Планета, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Знаем играем&эрудит, магазин настольных игр и книг