Аруснави

Никита Васильев10 отзывов
21 марта 2022
Выбран компанией
22 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно! Обращайтесь к нам ещё.
ОС
Олег Старченко3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Олег! Большое спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще , будем рады.
КМ
Константин Мегалинский1 отзыв
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Наш офис не работает по выходным.
Оплата через банк
ДК Строителей2 мин250 м
Проспект Металлургов, 39181 офис; 1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Откроется в понедельник в 09:00
Компания «Аруснави» — один из ведущих производителей навигационного оборудования в России.
Работаем в Кузбассе с 2004 года!
Работая с нами, вы работаете напрямую с производителем!
ГЛОНАСС-оборудование бесплатно. Контроль топлива. Карты водителя. Тахографы.

Мы предлагаем:
  • бесплатную установку ГЛОНАСС-оборудования;
  • контроль расхода топлива, гарантию на датчики уровня топлива;
  • всё оборудование в наличии на складе в г. Новокузнецке;
  • бесплатный выезд специалистов по всей Кемеровской области;
  • перенастройку на нашем сервере оборудования любого стороннего производителя.