Форум

9 августа 2023, отредактирован
KR
Kostya Rydenko2 отзыва
30 сентября 2020
Здравствуйте, я не доволен тем, что персонал не совсем лояльный, а именно, я отпечатал квитанции чеков за ипатеку и мне нужна справка в органы опеки и попечительства о том, что я не имею задолженность, за 2020, я объяснил суть того что мне нужно, она ещё раз зодала вопрос, я ещё раз скозал, после вопщем розобрались, дело сдвинулось :)) после она спросила, плотил ли я за квортиру, и дола зоявления, для зополнения, где помимо шапки 😂😂😂😃 нужно было указать номер договора, ну тут и моя вина, я так и не смог скозать, что мы только раз указали номер договора когда первый раз платил за квортиру, а после просто копию довали и банк все сам делал, а мы ток сверяли с другими чеками и все, ну вопщем забыл где там этот номер договора, ну и говорю а где, а она мне в чеке, и я зокипать начал, ну звоню жене, она ржот😂😂😃ну я и говорю что я на взрыве, и что достанеца всем, после подходит та которая заявление довала и говорит в чем проблема, 😃😂😂 я уже на громкую поставил, и заполнил, это я считаю хамством😂😃 спросил когда будет готова справка, сказала вам позвонят до сих пор звонят 😡🚓🚓🚓🚓
SS
22 июля 2019
Фб
Форум, бизнес-центр
29 июля 2019, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста, с каким менеджером общались, по какому ТЦ? В чем возникла проблема.
Павловского3 мин300 м
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама
18+. ООО «ДубльГИС».
Павловского, 11а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
10 этажей
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Пентагон, бизнес-центр
Современный офис, конференц-зал, переговорные комнаты. Всё включено*
Реклама*До 31.05.24
Сити, бизнес-центр