Шик

29 ноября 2022, отредактирован
ЕП
Елена Полежаева3 отзыва
27 ноября 2022
Ранее являлась постоянным клиентом этого салона, последние годы периодически захожу сюда то на ногти, то на стрижку, в солярий тоже ходила, впечатление от посещений оставалось если не отличное, то хотя бы просто хорошее. Но сегодня пришлось столкнуться с "мастером" Еленой -абсолютно не умеет вести себя с клиентами, хамоватая, наглая, бестактная... Привела стричь ребенка, так первыми словами этого "мастера" было: "Сопли вытри ему!" На мой ответ, что нет у нас соплей, она сказала: "ну, значит, показалось!". Далее я пыталась объяснить, как постригать сына, на что сразу обвинили, что не знаю названия стрижек, не знаю, чего хочу. Затем " мастер" потребовала, чтобы я не стояла рядом со своим четырехлетним ребенком, не мешала ей работать. Пришлось сесть на диван у входа. В какой-то момент я увидела, что полголовы ребенка просто побрито... естественно, у меня вырвался крик, так как около кресла мне находится не разрешили. Произошел словесный конфликт, Елена снова обвинила меня в том, что я не так называю стрижки, не разбираюсь в названиях, кричу-хотя кричала она. Итог посещения: ребенок с побритой головой+испорченное настроение. Спасибо Администратору, которая успокоила "мастера". Конечно, волосы через месяц отрастут, но в "Шик" на ул.Ленина я больше не пойду, не место таким "мастерам Еленам" в сфере обслуживания. Оценка только этому парикмахеру, к салону в целом претензий нет
ДВ
20 марта 2022
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Метёлкина3 мин300 м
Улица Ленина, 571 этаж3 филиала
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 400 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС. По состоянию на 24.05.22.
Кукла, салон-студия красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi
Парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Kafi`an, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Элегия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки