Планета Авто

Авторизованный установочно-сервисный центр
4.3
Продажа, установка и ремонт Starline, Hydronic, Webasto, «Теплостар»
4.3
ОБ
Ольга Булатова5 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Очень приятно, получать обратную связь
КЦ
КМ
Ксения Мызникова19 отзывов
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Рады были вам помочь!
ИК
Игорь Карпец3 отзыва
31 января 2024
Заказ - наряд 22 6415. Спустя неделю после установки сигнализации могу поделиться впечатлением. Девушки администраторы, приветливы, профессиональны и лишнего не накручивают, советы дают разумные, за что им большое спасибо, Цены примерно такие же как и везде. Теперь о грустном... Пошёл забирать машину "мастер" показал как заводится, как работает брелок, сообщил, что у авто неисправен концевик водительской двери, поэтому сигнализация может работать некорректно... Я предложил заменить, естественно за оплату, но нет, "мастер" похоже устал и не хотел этим заниматься, сказал что там ничего сложного, можно самому поменять... На этом моё общение с мастером было окончено, на первый взгляд всё было нормально, я принял машину, произвёл оплату, расписался в документах, выехал из бокса, проехал несколько километров и понял что появились посторонние звуки, остановился и стал искать его причину. При тщательном осмотре я выявил откуда шёл звук, "мастер" на столько устал, что не стал прикручивать панель под рулём и она дребизжала вместе с крепежными саморезами. Также я обнаружил что панель под лобовым стеклом не установлена как следует и выпирает(на фото видно), что с ней ещё не разбирался. И самое главное, сломана приборная панель, такое ощущение что её вырвали(на фото видно трещину толщиной 2-3 мм.) теперь вместо одной детали, их две. Естественно при приёме авто я этого не заметил, и после того как выехал, возвращаться и предъявлять претензии бессмысленно. Вообще, я считал что в такой ситуации сотрудники добросовестной организации сами при передаче авто должны были мне сказать о том что было сломано... Но зачем... И так сойдёт... Как говорится тяп-ляп и готово! Да, машина не с салона, с пробегом, но это не значит, что её нужно ломать и скрывать это от заказчика при передаче авто. Далее... При запуске авто брелком, когда сажусь в машину начал ощущать запах паленых проводов, теперь не запускаю авто брелком... А так всё прекрасно.. Вернуться к ним чтоб "мастер" доломал?
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Указанный наряд/заказ был оформлен на другое ФИО. Поясните пожалуйста, обращались ли вы…
НТ
Наталья Т.7 отзывов
29 ноября 2023
КА
Ксюша А10 отзывов
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо за информацию. Сообщите пожалуйста когда обращались к нам в сервис (дат…
АГ
Алексей Градов1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо большое за высокую оценку! Были рады помочь 🙏🏼
ЕР
Евгеша Рус26 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Жанна, добрый день, благодарим, что оценили 💛 Были рады помочь.
Автозвук
Тюнинг
Замена масла
8-я проходная5 мин500 м
Хлебозаводская, 71 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Авторизованный установочно-сервисный центр Starline, Dragon, Webasto, Hydronic, «Теплостар».
Профессиональная установка, техническая поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт!
  • Ваш автомобиль не снимут с гарантии дилера.
  • Наш центр имеет все необходимые сертификаты на оборудование и проводимые работы. Копии сертификатов выдаются при сдаче автомобиля.
  • Гарантия до 3 лет на производимые работы и используемое оборудование фирм-партнёров.
  • Авторская установка охранно-телематических комплексов с применением передовых разработок в сфере охраны автомобилей!
  • Установка предпусковых подогревателей двигателя Webasto, Hydronic, «Теплостар» сертифицированными мастерами.
  • Полная и частичная шумо-, виброизоляция автомобилей материалами «Шумофф», STP.
  • Установка дополнительного оборудования, охранные системы, аудио-, видеодооснащение вашего автомобиля и пр.
  • Ремонт автоэлектрики.
Работаем с организациями (НДС).