Joli

ЮА
Юлия Алёхина24 отзыва
11 октября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Спасибо! Рады всегда Вас видеть у нас в салоне! Посещение солярия в настоящее время осуществляется по предварительной записи.
ИД
24 февраля 2020, официальный ответ
ЕР
Елена Р13 отзывов
18 февраля 2020
Оценка кол! Не советую ходить сюда людям, кто хочет поменять свой имидж - у вас просто это не получится, здесь работают не на результат. На оствеление и покраску потрачено 6 часов вместо заявленных 3-3.5часов и 4,5 т.р и при этом попадание в цвет даже не 50-60%, а всего процентов 30, то есть абсолютно не то, что просили и показывали на фото, а так отдалённых намек на желаемый цвет. Просто мастер, молодая девушка, блондинка, не знаю как по имени- бейджи они не носят, просто решила, что красить она будет по другому, не посчитав нужным нам об этом сказать. На вопрос почему цвет вообще не похож на тот, что мы просили, ответила что так как у вас чувствительная кожа, то добиться такого цвета щадями методами окраски не возможно. На вопрос почему сразу об этом не сказали перед началом работы-она не нашла что ответить, видимо заработок терять не хотелось им.
21 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! 1) Непосредственно перед началом работы клиенту было сказано, что в связи с высокой чу…
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Юбилейная2 мин250 м
Проспект Дружбы, 621 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Открытопо предварительной записи: пн-вс
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 500 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС.
Be_Loved, студия красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Darina status
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Бьюти-студия
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Минута от 35 ₽ • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Kri & Oks, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Выезд на дом