Ярче!

АВ
Алексей Ворошилов5 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды!
АГ
Анастасия Горбатова1 отзыв
9 февраля 2024
�Ф
🔥 Фома 🔥5 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы и доверие!
В
Владимир1 отзыв
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Владимир! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Рады сотрудничеству!
О
Ольга1 отзыв
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
А
Александр6 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
А
ГШ
Глеб Шарапов9 отзывов
5 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Зато потом он откроется обновлённым, с новым оборудованием, которое позволит сделать магазин просторнее!
Арина Сабирова2 отзыва
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Арина! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».
ИЮ
Ирина Юрьевна13 отзывов
29 ноября 2021
30 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию…
Редаково1 мин90 м
Пролетарская, 148101 филиал
Верхнее Редаково м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654045
1 этаж
Закрыто. Откроется через 9 минут
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Element142, магазин автозапчастей
Автосвет • Дополнительное оборудование • Fiat • Isuzu • Land Rover • Maxus • Mazda • Opel • Porsche • Saab
Почта России, Отделение №45
Дачник, хозяйственный магазин
Гриль №1, кафе
Еда рядом. Быстрая доставка 24/7. От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Чередниченко Е. А., ОГРНИП 321420500100625.