Эдем

Сеть зооцентров
3.5
Одежда и обувь для ваших питомцев
3.5
ГГ
Глафира Гатуева7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим вам свои извинения за техническую ошибку! Просим вас прислать ваш номер телефо…
КВ
Кристина Воронина6 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Кристина, спасибо за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ДД
Диана Дегтярева1 отзыв
14 февраля 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова!
Анастасия М26 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
22 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Не могли бы уточнить, что конкретно вас расстроило?
ДК
Дарина Корнеева8 отзывов
22 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Дарина, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда!
B
Bogr13 отзывов
10 декабря 2020, отредактирован
Проштудировав ассортимент зоомагазинов нашего города, остановились на сети "Эдем", всё началось с того, что приехали на Ленина, примерно недели 1,5 назад, попросили помощь в выборе корма для щенка крупной породы и сразу большой объём (12-14кг), ели как выбрали, подойдя на кассу нам предложили скидку 25% на данный корм, ибо в ФЕВРАЛЕ СРОК ГОДНОСТИ ИСТЕКАЕТ, естественно мы отказались!!! На наш вопрос, что вы можете тогда ещё нам предложить, нам сказали, что "возьмите пока корм - для средних пород, а потом, когда будет, возьмёте нужный", естественно мы так же отказались,ибо логично,что количество витаминов и прочих нужных веществ рассчитаны меньше, чем для крупных пород. Находясь немного в шоке, увидела стопку кормов для щенков (больших пород) серии "Dog Chow" спросила, можно ли нам тогда его, на что девушка стала искать, был с картинкой щенка овчарки, но мне сказала, что он среднего качества. Мы развернулись и ушли из магазина. Но решила заказать через ваш сайт, от сети магазинов Эдем. Заказав корм, нам привезли НЕ ТОТ, мы заказали с картинкой где мужчина сидит, а впереди взрослая собака (скрины с сайта прилогаю), а пришёл мешок с щенком овчарки. Решили, что возможно новая упаковка, НО на сайте тот, что пришёл был со скидкой, а мы оплатили 3064р. НО САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО У КОРМА СРОК ГОДНОСТИ ДО 04.2020!!!! Наша собака не стала его есть, а мы видимо больше не обратимся в ваш магазин, уш слишком много подходящих сроков годности на одного покупателя.
Продажа животных
Доступность
ДК Алюминщик2 мин250 м
Улица Ленина, 471 этаж31 филиал
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
«Эдем» — и ваш любимый питомец живёт без проблем!

Большой выбор товаров для животных:
  • корма;
  • аксессуары;
  • амуниция;
  • средства ухода — от простых до профессиональных;
  • одежда для животных;
  • для удобства наших покупателей работает интернет-магазин, вы можете выбрать и заказать товары для ваших любимцев на дом;
  • аквариумистика;
  • всегда хороший выбор аквариумов и возможность заказать их по каталогу;
  • корма для рыб и земноводных;
  • всё для ухода за водой, растениями, тестирование воды, борьба с водорослями, медицинские препараты;
  • большой выбор аквариумных рыб;
  • лицензированная ветеринарная аптека — очень большой выбор на любой кошелёк;
  • консультации квалифицированных специалистов;
  • ветеринарные диеты;