Возрождение-вв

9 мая 2024
j
julia.121 отзыв
9 февраля 2020, отредактирован
Меня зовут Юлия, мне 37 лет, я из г.Екатеринбурга. Я находилась в здравнице "Возрождение" с 27 января по 5 февраля 2020г., жду как раз поезд домой, зашла сюда, чтобы оставить отзыв.. читаю предыдущий и , честно говоря, в недоумении... Благодарю каждого сотрудника здравницы: и врачей, и медицинских сестёр, и массажистов, и сотрудников отделения "Фитобочка", и технический персонал, и даже добрых охранников, особенно от всей души Веру Николаевну за создание такого прекрасного места. Вы здесь все волшебники, не иначе) Сколько любви, тепла, доброты, понимания и высочайшего профессионализма в каждом! Я не буду вдаваться в подробности, но ситуация по здоровью у меня БЫЛА далеко не самая радужная, но оздоровление мы запустили мощно: в здравницу я реально приползла, а домой лечу с улыбкой и радостью! P.s. предыдущему отзывающемуся: 1. Неплохо бы представляться, оставляя свое мнение. 2. В бассейне вообще не пахнет хлоркой, слегка был запах на купальнике - одна лёгкая стирка под проточной водой это решает легко. 3. Фитобочки - это реальный кайф! В бочках пахнет травами)) Иные запахи возможны, лишь если Вы их с собой прихватили. Про составы всего, что есть в Здравнице, Вера Николаевна рассказывала в первый день на лекции. Прежде, чем вам идти на бочки вы проходите тест на совместимость со всеми компонентами. В том числе на аллергическую совместимость. 4. Света - единственная мед.сестра за этот прошедший год (а их было много у меня в этом году), которая попала каждый раз точненько в нужное место моих невидимых и тоненьких вен там, где другие по полчаса ковыряли и не попадали. Многоуважаемые сотрудники здравницы "Возрождение" и лично Вера Николаевна, от всей души благодарю вас за то, что вы есть, за ваш профессионализм, чуткость и теплоту - такие забытые настоящие человеческие ценности, которые помогают снова встать на ноги и оздоровиться тысячам людей со всего мира, счастлива быть в их числе. С уважением, Юлия. P.s.s. обязательно порекомендую и друзьям, и знакомым, и сама еще раз приеду обязательно через год.
f
fedor0v1eo1 отзыв
24 января 2020
Раньше Здравница Возрождение и была отличной, но сейчас это уже ужасное заведение.Персонал измученный уставший,бассейн грязный и воняет хлоркой, кожу от запаха долго не отмыть, не говоря уже про сухость. Фитобочки старье уже, где бы видели чтоб закрывали клеенкой вместо дверей, это уже нарушение технологии.Спросили какой состав сборов для бочки, сестра Юлия на фитобочках ответила очень грубо, какая разница.Что значит какая разница, а вдруг у меня аллергия?ПОчему нет открытости?значит есть, что скрывать?А какая вонь стоит в этих бочках-саньем, потом, по-видимому их вообще не обрабатываеют.Отдельное впечатление сложилось от процедурной сестры Светы. Почему она до сих пор работает?Каждый заезд на нее жалуется на ее не профессионализм,она вообще умеет с первого раза не проткнуть вену, у всех синяки, даже у кого отличные вены. Больше ни нагой и Вам не советую.
Вз
Возрождение-вв, здравница
6 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Это ваше субъективное мнение. Но не могу с этим согл…
Массаж
SPA-процедуры
Речной вокзал4 мин350 м
Улица ДОЗ, 18
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Эксперт, клиника семейного здоровья
МРТ ежедневно
Альянс, здравница лечебного голодания
Зондирование • Аппаратный массаж • Китайский массаж • Японский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Кедровая бочка • Онлайн-услуги
Гиппократ, центр частной врачебной практики
УЗИ • УЗИ почек • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Энимед, Кузбасский ветеринарный центр
Полный спектр ветеринарных услуг! Круглосуточный приём
Наши услуги
Главклиник, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Оздоровительный массаж