Дентекс

11 апреля 2024
Ю.
Юлия .3 отзыва
17 марта 2024
Отвратительная организация! В ноябре 2023 по программе ОМС лечила зуб, под анестезией была поставлена пломба. В марте 2024 года я поняла что с пломбой что то не так, откололась часть и я позвонила в клинику уточнила можно ли по гарантии обратиться к ним, так как клиника больше не работает по программе ОМС,на что получила положительный ответ и меня записали на прием, позже когда звонили и подтверждали запись я так же уточнила платно это будет или нет, на что мне ответ что нет, это по гарантии. Пока пошла запись на прием пломба совсем выпала, 15.03.2024 я пришла в клинику по запись к назначенному времени и тут начинается цирк с конями... В регистратуре я заново заполнила анкету и пошла на лечение зуба, медсестра была удивлена почему я пришла без карточки и вообще по ОМС они не работают только платно и вообще врач Гуцал у кого я изначально лечила зуб больше не работает в в этой клинике. Медсестра пошла выяснять в регистратуру звонить кому из руководства и всё таки меня пригласили на лечение. Зуб очень реагирует на все, брызнули чем то и поставили анестезию, врач начал сверлить и тут выяснилось что открыт нерв и необходимо пломбировать каналы и это тоже естественно не входит в гарантию... Цена от 5 т.р. к чем я была не готова, да и в принципе уже большие сомнения в качестве оказания услуг. Мне поставили мышьяк и отправили в муниципальную поликлинику. Я в шоке от отношения и оказания услуг... Я пациент не должна слышать и вникать во внутренние перипетии этой организации. Мне изначально оказали некачественное лечение зуба, получается что был неверно поставлен диагноз соответственно и лечение было неправильным... В итоге после посещения этого мед. учреждения я потеряла, время, просто два раза оплатила анестезию и так и осталась с больным зубом....
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу обратную связь. Она помогает нам становиться лучше.
ИД
Ислам Дуев7 отзывов
9 февраля 2024
Лечил в этой клинике зубы года три назад ставил пломбы на языке стомотологов они зубы распределяют по номерам переднии зубы это однёрки рядом двойка ну и так вглубь челюсти вообщем самый дальний восьмёрка так вот пришол я первый раз на чистку зубов при чистки снесли мне пломбу при том что даже ни чего не сказала я нестал спорить или что то говорить,хоть что нибудь бы сказала извинилась или объяснила нет ни чего как будто так и должно быть,я записался на пломбирование зуба который она мне и сломала,запломбировали притензий нет хорошо сделали,она осмотрела мои зубы и говорит что все четыре восьмёрки нужно лечить и пломбировать то есть последний сверху справа,последний сверху солева и тоже самое снизу справа последний слева последний я говорю хорошо давайте лечить и пломбировать эти зубы знаете что она сказала она прломбирует и лечит только переднии которые ей удобно а заднии не может 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это называется хорошая стомотология🤣🤣🤣🤣я ни чего сверх естевственного не попросил что за стамотолог который не может запломбировать зуб🤣🤣🤣🤣гле вы их бирёте этих стомотологов да и стоймость ваших услуг не дешовая,самое главное вышел из кабинета а стенки у кабинета тонкие и этот стомотолог говорит своей помощнице лучше бы зубы чаще чистил про меня ей говорит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вообщем пришлось искать стомотологию где мне смогут запломбировать нашол там девчёнка лет 24-25 все четыре зуба вылечила и запломбировала
Lilika Бруфф7 отзывов
23 января 2024
CG
Che Gnip19 отзывов
11 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады работать для вас.
ЖС
Жанна Соболевская7 отзывов
23 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Жанна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Будем рабы помочь, оказав квалифицированную стоматологическую помощь!
AD
A. Dazdrago20 отзывов
29 июня 2021
29 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
VS
Vladimir Shklyar5 отзывов
27 ноября 2020
Стоматологические услуги
Мичурина, 81 этаж3 филиала
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Открытопо предварительной записи
Мастерская Улыбок, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 3600 руб.
А.В. Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба
Евромед, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Карат, стоматологическая клиника
Консультация врача-косметолога, инъекционные и уходовые процедуры!
Дент арт, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду