Семья

18 ноября 2023, отредактирован
КК
Карина Карина22 отзыва
15 июня 2023
Я, хотела поделиться некими соображениями. Возможно было бы неплохо перед центром (что бывший детский сад) одну площадку посильно отремонтировать, хотя бы качели и лазелка со скамейкой. Иногда раньше приходим можно погулять там, или после. Понятно что только 2 месяца, но всё же. Хотелось бы обратить внимание на кулер, он очень грязный. Переодически их необходимо и изнутри промывать и с наружи, так же подставка под стаканы блюдце, тоже не мылось давно. В центре работает много специалистов по основным направлениям. Думаю своего найти не составит труда. Жаль что нет ещё дополнительных спецов. Типо клинического психолого, нейрологопеда и т. д Некоторые кабинеты всё нуждаются в доп. Оборудовании. Думаю детям с ДЦП в особенности. Но, наверное нет финансирования. По диагностики. Изначально я приводила ребёнка к логопеду дефектолог на диагностику когда ему было 2.7 лет. Что мне не понравилось это то что мне сказали ждать 3х лет и что похоже на сенсомоторную алалию. А, ждать потому что по каким то писанным правилам это нужно делать... На самом деле с 2х лет вполне начать работать. Если ребёнок не понимает речь, что является острым симптомом. И если присутствует в 2, то и в три не пройдёт
ЛШ
Людмила Шелковникова4 отзыва
13 декабря 2021
A
Asya51 отзыв
29 января 2019
Каково было мое удивление, что курсы по подготовке к родам могут быть бесплатными, информационно насыщенными, интересными. Один раз в неделю. Место чередуется жк 2 и сам центр. Девочки преподаватели Анна и Наталья, очень доступно и легко рассказывают. Будущим мамам, ожидающих первенца, крайне полезно. И не менее полезно для ожидающих вторых и последующих :) Подход современный, адекватный, согласно Комаровскому) Занятия длятся от часа до часа 45 мин, в зависимости от темы. Всего в курсе подготовки 8 тем, включающих дыхание в родах, общение с ребенком до , арт-терапия, ЛФК, купание ребенка, развитие ребенка, рефлекторная гимнастика. Если курс уже прошел, можно по второму кругу. После рождения ребёнка, в центре есть ванночки и бассейн. Пока соответственно не была, но предварительно информировали, что ванночки посещать можно с 1.5 месяцев. При этом от 1.5 от 3 мес бесплатно, от 3 мес бассейн 360 рублей занятие. Ходила на платные курсы, есть с чем сравнивать. Рекомендую)
Медицинские услуги
Терсь2 мин200 м
Улица Кирова, 82а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Откроется в понедельник в 09:00
Теремок, центр реабилитации и развития
До конца месяца 1-я консультация бесплатная!
Записаться на консультацию
Академия малышей, центр детского развития
Городской лагерь для детей с 5 до 12 лет. Работаем всё лето
Запишись на занятия
Happy baby, детский бассейн
Длина бассейна 5 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание
Олимп, спорткомплекс
Аквааэробика • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Футбол
Витязь, спорткомплекс
Первое разовое посещение всего комплекса со скидкой 50%!*