Кузбасский гуманитарно-педагогический институт

Кемеровский государственный университет
Milla М.2 отзыва
29 марта 2024
Кг
Кузбасский гуманитарно-педагогический институт, Кемеровский государственный университет
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв.
АН
Александра Новикова3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Александра! Мы рады, что в КГПИ КемГУ вы можете всесторонне развивать себя:)
ДС
Денис Скворцов5 отзывов
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Денис! Мы ценим своих выпускников:)
ОШ
Олег Шарапов9 отзывов
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Алёна Павловна и приёмная комиссия КГПИ всегда помогают абитуриентам :)
ДР
Дима Русаков9 отзывов
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Татьяна Владимировна – замечательный декан:)
ДО
Дарина Орловская9 отзывов
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Дарина! Саморазвитие студентов – один из основных фокусов нашего внимания:)
СН
Станислав Назаров9 отзывов
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Станислав! Мы рады, что вы учитесь у нас:)
ФЛ
Федор Лыткин9 отзывов
1 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся развиваться для наших студентов!
ИВ
Инна Викси8 отзывов
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Инна! Вы правы, наш медиакластер – огромная современная площадка для развития студ…
СЩ
Светлана Щербакова (Задорожнева)10 отзывов
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Алёне Павловне. Она – настоящий…
ЖЖ
Жанна Жукова8 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Анжелла Владимировна – замечательный декан, полностью согласны! Мудрая и отзыв…
Олимп1 мин150 м
Улица Циолковского, 232 корпус9 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Откроется завтра в 08:30
Академия Роста, репетиторский центр
Качественная подготовка к экзаменам на 80+ баллов!
Скидка 30% на первый урок
Сибирский государственный индустриальный университет
Международный институт экономики и права, Сибирский филиал
Кузбасский Институт ФСИН России
Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева