Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника

Ортопедическое отделение
3.5
ГБУЗ Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника
3.5
4 марта 2024, отредактирован
SS
Sasha Solinav5 отзывов
23 октября 2023
Вечером сломала зуб , болел безумно Решила ехать в экстренную,выдергивать , приехала в 11 вечера , просидела в очереди до 3 ночи , зашла в кабинет сказала что сломала и очень болит , признаюсь есть кариес и хороший такой , попросила его выдернуть так как сразу поняла что его не спасти , на что мне доктор ответил "Проблемы не вижу , ничего у вас там страшного нет , идите лечите" Приехала ближе к обеду в этот же день , решила пойти к другому доктору на что он мне сказал "Только выдергивать , выдал направление на рентген и отправил во своясе" , рентген естественно уже не работал !!! Поехала платно выдергивать , один час и все готово Что бы хотелось сказать: 1.попробуйте увеличить время работы рентген-кабинета 2.Было бы замечательно если бы в ночную смену работали два доктора , уменьшилось бы время ожидания ( мне не сложно просить пять часов в очереди , но если от этого будет результат , а не так что меня запустят в кабинет и через три минуты отправят домой без оказанной помощи)
ДГ
1 октября 2023, отредактирован
ЕЯ
Евгения Ярославцева6 отзывов
15 сентября 2023
Хочу написать про то что наша медицина катиться в бездну, я сама медик и испытала на себе все прелести платной и бесплатной медицины. Расскажу, болел зуб долго, есть такая поговорка сапожник без сапог, так вот мы медики порой на себя сильно забиваем, работа, дом, семья, вечно работа... Так вот зуб, записалась в клинику через знакомых в ортодент, сама уже знала скорее всего будут удалять, не спасти его, записалась да все классно персонал вежливо, посмотрели, отправили к хирургу, удалил, так вот я знала что будет сложно, что скорее всего может кровить долго, что всё таки там воспаление глубокое, нет не наложили швы, не тампонада. В итоге и с утра с большим кровотечением приехала на Кирова. Спасибо что вы есть, спасибо что не отказывает, спасибо что терпите нас порой не родивых пациентов. Да я знаю вам сложно большой поток куча документов куча программы, и не удивляется врачам мало платят, так как ответственность огромная а руководство требует, а их тоже за ниточки дёргает другие люди, да ладно это отдельная история... Спасибо доктору Зинченко извените не узнала как зовут, просто была не в состоянии... Огромное вам спасибо 🙏❤спасибо регистратору извените тоже имя не знаю. Вообщем я сейчас без кровотечения. Отхожу. Так что две стороны медали. Всё зависит от человека. В частной может так случиться и в бесплатной.
Стоматологические услуги
Цирк4 мин350 м
Улица Кирова, 911 этаж9 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Сегодня с 07:40 до 20:00, обед c 12:00 до 12:30
Медика, стоматологическая клиника
Стоматология для взрослых и детей
Запишись уже сейчас
Дента-Класс, центр неотложной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед
Карат, стоматологическая клиника
Консультация врача-косметолога, инъекционные и уходовые процедуры!
Мастерская Улыбок, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 3600 руб.
Твоя улыбка, сеть стоматологических клиник
Мы работаем для вас 7 дней в неделю!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Твоя улыбка».