СберБанк

Банки
2.7
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
2.7
ЕТ
Евгений Трейер1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
си
саша иванов5 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
Отделения банка не работают по выходным, а в будни они работают всего до 18.00. Как в него попасть вообще если у меня выходные в выходные? 😂 что за бред 😂 мне нужно забрать посылку от сбермаркета, но попасть туда я не могу 😂 и вообще люди работают 5/2 ,как раз до 5 + дорога с работы и получается не попасть до закрытия в банк 😂 такой бред. Даже почтовые отделения если у них есть выходные в выходные, то в субботу они работают до обеда примерно. Но это ,блин, банк! 😂 А к самим работникам данного отделения притензий нет. Все вежливые и грамотные. Но ,блин, банк ,конечно, дно с таким порядком 😂😂😂😂 Моему приятелю недавно нужно было положить несколько сот тысяч рублей. Хотел в сбер, но они закрыты в выходные. А он доверяет только личному общению с документами и подписями, а не этим всем онлайн. Короче, он просто нашел ,для своих денег ,какой то другой банк и сказал что сбером он в жизни пользоваться не будет.
В
Владимир3 отзыва
25 августа 2023
ОФ
Ольга Фриец7 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
Сегодня 5.07.23г. не смогла получить свой заказ, т.к. никому не было дела, при этом было 3 свободных менеджера, а я все сидела и сидела со своим талоном. Как оказалось, заказы выдает девушка с грязными волосами за первым столом на входе. Мало того, что дерзила мне, так ещё вместо того, чтоб работать, очень много болтала, шутница видите ли. Очень медленные сотрудники, больше ничего не буду заказывать в сбермегамаркете и уже оформленный заказ не получится забрать, у меня нет столько времени ждать непонятно чего, пока сотрудники наговорятся, да нашутятся. Отвратительный банк. Дополнение к отзыву: сегодня, 07.07.23 был последний день хранения заказа, я решила придти снова и на этот раз быстро забрала свой товар. Спасибо менеджеру Надежде (отчество не запомнила на букву В...), выдала мне заказ и своей коллеге помогла получается. За Надежду плюсую ещё 2 звезды к отзыву. Было бы здорово, если бы заказы мог выдавать любой свободный сотрудник, ведь это дело 1й минуты.
ДГ
Лицей2 мин250 м
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Циолковского, 291 этаж; торговый дом Семья52 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Закрыто. Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.