Гранит

Похоронная служба
Анастасия Попова1 отзыв
26 декабря 2018
Через агенство Гранит знакомые хоронили родственников. Поэтому, когда в нашей семье случилось горе, не стало близкого человека, я точно знала, что не хочу связываться с теми агентами, которые обычно приезжают и со всем своим напором, не дожидаясь согласия, начинают навязывать свою работу. Так как мы заранее знали о неизбежном и были готовы (если конечно можно так сказать), то я уже знала, куда звонить и у меня не было сомнений по поводу выбора агенства. Сразу после звонка, подъехал их сотрудник- Алексей Гилевич. Он взял на себя абсолютно все вопросы и добросовестно все организовал и оказывал поддержку, что в наше время большая редкость. Помог подобрать самый оптимальный вариант, основываясь на материальное положение. Все было организованно на высшем уровне, за что мы ему очень благодарны. Спасибо сотрудникам этого агенства за такой подход к своей работе.Через агенство Гранит знакомые хоронили родственников. Поэтому, когда в нашей семье случилось горе, не стало близкого человека, я точно знала, что не хочу связываться с теми агентами, которые обычно приезжают и со всем своим напором, не дожидаясь согласия, начинают навязывать свою работу. Так как мы заранее знали о неизбежном и были готовы (если конечно можно так сказать), то я уже знала, куда звонить и у меня не было сомнений по поводу выбора этого агенства. Сразу после звонка, подъехал их сотрудник- Алексей Гилевич. Он взял на себя абсолютно все вопросы и добросовестно все организовал и оказывал поддержку, что в наше время большая редкость. Помог подобрать самый оптимальный вариант, основываясь на материальное положение. Все было организованно на высшем уровне, за что мы ему очень благодарны. Спасибо сотрудникам этого агенства за такой подход к своей работе.
VN
Valera Nizamudinov1 отзыв
20 апреля 2018
Пришла беда и в нашу семью: умер отец. Пока добирался домой из другой страны, к матери слетелись "скорбцы-доброхоты" из похоронных агенств Новокузнецка...Пришлось всех по телефону отправлять в пешее путешествие. Пока ехал, перечитал уйму информации по ритуальным услугам Новокузнецка и выбрал "Гранит". Мне понравился, как держался директор (Дмитрий) данной службы: я не услышал ноток меркантильной заинтересованности и фальшивой горести в его голосе. Дмитрий сообщил, что они не охотники за чужим горем и с ними связываются люди, самостоятельно. Я выбрал Гранит, так как времени, и так было в обрез на проверку слов Дмитрия, но не пожалел о своем выборе. Всю работу, связанную с организацией похорон, взял на себя Алексей Гилевич, сотрудник агентства. Все организовал пунктуально, до минуты и, главное - тактично помог выбрать самый оптимальный по времени и цене, порядок проводов отца в мир иной. Короче, молодцы, мужики, спасибо вам огромное!
К
Кристина1 отзыв
20 февраля 2018
Не знаю насколько уместно рекомендовать подобные услуги, но положительный отзыв оставлю. Сегодня похоронили родственника. Т.к я с Новосибирска, очень переживала за организацию процесса похорон. Начитавшись кучу ужасов в интернете про похоронных агентов и недобросовестные агентства заранее обзвонили несколько и остановили выбор на компании Гранит. Диспетчер все очень подробно объяснила и сообщила весь порядок действий. Несчастье произошло неожиданно, да еще и в другом городе - пришлось искать на через интернет быстро. Связались с агентством и оперативно организовали весь процесс. Приехали в офис на Транспортной, все оформили, оплатили (цены адекватные-на порядок ниже других подобных организаций , чеки выданы), получили очень подробный инструктаж. Сам процесс похорон прошел по времени и очень достойно. Хочется поблагодарить сотрудников Гранита за помощь в эту трудную минуту.
Герцена1 мин150 м
Магнитогорский переулок, 10а5 филиалов
Байдаевка м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654086
Центр ритуальных услуг у Спасо-Преображенского собора, похоронное агентство
Мы всегда готовы открыть свои сердца для вас в самое сложное время
Муниципальная похоронная служба г. Новокузнецка
Похоронные услуги без посредников и переплат. Работаем круглосуточно
Городская ритуальная служба Х, похоронное агентство
Полный спектр ритуальных услуг: от эконом до элит!
ПАРЛИС, компания по продаже памятников
Полный комплекс услуг по организации последнего прощания
РекламаООО «ПАРЛИС».
Липес Н, бюро ритуальных услуг
Полный комплекс услуг. Транспортировка покойных, груз 200 (цинк/пайка)