Олимп

3.9
ПГ
Павел Горлов1 отзыв
4 февраля 2024
Бассейн часто является местом проведения соревнований по плаванию, среди детей 2016-2010 г. р. в Новокузнецке. Организацию соревнований в спортивном плане не берусь судить, но в бытовом, она просто отвратительна! Зачем то детей и родителей маринуют в "предбаннике" до определённого времени, затем запускают толпой. В раздевалке в это время бардак, дети вынуждены переодеваться по двое в шкафчике, тут же переодеваются взрослые, пришедшие в спортзал. Дежурная или "охранница"-вообще отдельная песня. На элементарные просьбы, типа пройти в раздевалку, помочь переодеться ребёнку или передать/забрать какие-то вещи реагирует всегда одинаково-категорическим отказом. Уважаемые, коли уж вы организовываете соревнования, берете орг. взносы, можно наверное подумать и о болельщиках/родителях. Ладно не пускаете на трибуны, зачем у вас телевизор в холле висит?? Для мебели? Какая проблема вывести на него картинку с камеры из бассейна??... Вобщем, в который раз замечаю-после посещения этого спортивного заведения остаётся уже подзабытое ощущение "совка" в самом плохом смысле этого слова. Это нельзя, то нельзя, пущать не велено!!! Прочитайте значение слова клиентоориентированность...
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Спасибо за ваш отзыв и предложения. Мы передадим их руководству.
ДП
Дикий Прапор14 отзывов
23 января 2024, отредактирован
ТК
Татьяна Карташева3 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Татьяна! Продолжаем работать для наших клиентов!
АР
Анна Реутова6 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Анна! Мы всегда рады нашим клиентам и готовы помочь! Желаем спортивных успехов в 2024 году:)
Андрей Сухарев6 отзывов
8 января 2024
АВ
Алена Ворошилова7 отзывов
15 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Алена! Всегда рады видеть вас в Олимпе!
МК
Мария Ким6 отзывов
26 ноября 2023
КК
Катерина Кнопка15 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Екатерина. Мы рады, что вам нравится у нас! Передадим ваши пожелания руководству:)
ЕП
Екатерина Петровна4 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв:) Мы гордимся нашими тренерами и маленькими спортсменами:) Успехов вам и больших наград!
Артем Савельев8 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Артем! Мы рады, что вы стали нашим постоянным клиентом:)
ОП
Ольга Пороцкая5 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады вам:)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Олимп2 мин250 м
Улица Циолковского, 6
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Закрыто. Откроется через 9 минут
Академия малышей, центр детского развития
Детский бассейн для детей с 2 месяцев. «Развивай-ка» с 8 месяцев
Запишись на занятия
Витязь, спорткомплекс
Первое разовое посещение всего комплекса со скидкой 50%!*
Реклама*1.04.24–30.06.24.
Родник, оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Массаж • Солярий • Посещение 500 ₽ • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Здоровье, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Месячный абонемент от 1950 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Спорт-лайф, физкультурно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Аэробика • Йога • Стретчинг • Посещение 850 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Кафе