Поликлиника №1

Новокузнецкий филиал
1.6
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
1.6
16 января 2024
AI
Alina Ionina1 отзыв
10 февраля 2023
Врач рентгенолог (тучная женщина 112 кабинет (фио нигде не было написано, а в регистратуре мне сказали «рентген к нам не относится»)), закрыла кабинет за 30 минут до окончания приема. Когда всей очередью до нее наконец достучались (чему она явно не была рада), из открытой двери у нас спросили: «и че вы прям все вместе?». Дальше лучше. Пока мне делали снимок, успели сказать: «Давай ты лицо попроще сделаешь, че ты глаза вылупила, будто я с тобой как-то не так разговариваю». К слову, я была в маске, а глаза у меня просто большие. Я пришла за медицинской помощью, а не послушать, как мне ТЫкает в гос. учреждении незнакомый мне человек. Если в рабочее время ее отвлекли ото сна или каких-то своих дел, это не моя проблема и срываться на мне не надо. На сайте самой поликлиники о врачах можно оставить только позитивный отзыв, очень справедливо 🤡
ЯР
Яна Рязанова6 отзывов
16 января 2023
Хочу отблагодарить Чунарева Ольгу Александровну. Замечательный врач-фельдшер. Моя мама наблюдается у Мальцевой В. И по онкологии. Ей нужны все время лекарства. И конечно оформить инвалидность, чего мы ждем уже три месяца. Мальцева В. И. выписала маме сильные лекарства и когда я пришла получать в аптеку мне сказали, что не хватает бумаг на этот рецепт, я за рецептом просидела 4 часа и приехав на следующий день за не достоющей бумагой, она работала с двух, а у меня маленький грудной ребёнок и я мотаюсь туда сюда. Со слезами меня направили к Чунаревой О. А.она вошла в положение принесла меня все объяснила все ошибки Мальцевой исправила, выписала все рецепты. Я благодарна ей от всего сердца вот таких врачей нужно больше, принимает быстро, без лишних разговоров, все по делу, очереди нет . Спасибо огромное Заведующему поликлиника Швец МА за такого врача. Благодарность от всего сердца 💗
5-я больница2 мин200 м
Димитрова, 352 филиала
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654063
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша, бактериологическая лаборатория №1
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных
Детская поликлиника №1
Кабинет профессора