Поликлиника №3

Новокузнецкий филиал
1.6
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
1.6
ЕА
Елена Акбарова12 отзывов
20 октября 2023
TS
Tatyana Shvetsova3 отзыва
3 апреля 2023
Зашла посмотреть в дубль гис время работы поликлиники, интересовала именно красная зона. Тут моё внимание привлекла оценка людей данного места и решила почитать отзывы. Чтобы вы понимали, я хожу в эту поликлинику уже много лет, сразу после детской. Многие жалуются на хамское отношение, на отсутствие ремонта, огромные очереди и ставят 1 звезду. Люди, а вы вообще были в других муниципальных клиниках? Поверьте, там ничуть не лучше, такой же ремонт, такие же очереди, такие же люди. Сколько бы раз я не ходила, на моё нормальное отношение к персоналу я очень редко встречала хамство в ответ. Если же вы первые начинаете хамить, то что вы ждёте в ответ? Поликлинике не хватает персонала, поэтому такие очереди, все долго, но люди стараются, где-то быстро принимают и это вина не людей, работающих там, а чиновников, которые не хотят улучшать условия поликлиники. Вам бы предложи туда пойти работать, уверена, вы бы не согласились. Так давайте будем ценить человеческий труд в таких условиях и относится с пониманием в некоторых ситуациях. Да, иногда долго сидишь а очереди, но и бывает что быстро, понимаете? Не надо сразу грубить врачам и жаловаться, вы хоть немного поймите что им тоже тяжело. За такие копейки, что они получают там, они должны работать с больными в старом учреждении и ещё терпеть ваше хамство. Люди, будьте добрее!
СВ
3 марта 2023
Главпочтамт3 мин350 м
Проспект Металлургов, 151 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Поликлиника №9
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, поликлиника №1
Медиа-Сервис, медицинский центр
Новый аппарат МРТ 1,5 Т. Исследуем все виды органов!
Записаться на приём онлайн
РекламаООО «Медиа-Сервис». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Поликлиника №3