Филиал №12 г. Новокузнецка
2.9
ГБУ Центр государственной кадастровой оценки и технической инвентаризации Кемеровской области
2.9
10 июня 2023, отредактирован
ii
irene irene7 отзывов
21 января 2023, отредактирован
Обратилась в данную организацию по вопросу неверной площади квартиры. Сначала позвонила им и попыталась объяснить, что мне нужно. Сотрудница весьма грубо прервала, сказав, приходите лично, будем смотреть на месте, окно 3 или 5. Я приехала, отдаю документы в окно 3, а "специалистка", увидев, что у меня бывшая коммунальная квартира, начинает мне навязывать услугу, что сначала 2 коммунальные комнаты нужно объединить в одну 2х-комн. квартиру. На мой вопрос "Зачем? Ведь мне нужно просто площадь переделать, и в документах отражено, какие цифры исправить, но я согласна на вашего выездного мастера", она мне опять заводит песню об объединении, при этом повышает голос, разговаривает со мной как с полной идиоткой, и не забывает несколько раз озвучить цену и сроки, порядка месяца.... По итогу, решение моей проблемы в лучшем случае будет месяца на три с её громких слов... Отправила она меня к своему юристу, их юристка, да, в своём вопросе компетентна. Что касается работы с документами, то если все ж идёте в БТИ, готовьтесь, что они ни копии не могут сделать (видимо, всю бумагу домой утащили, кризис же) , ни документы по электронке получить-отправть, потому что интернета нет (в 21м веке, ага), а на моё предложение раздать для неё интернет, такие глаза состроила, как будто я ей непристойное предложение сделала. Вспомнился фильм "Последний богатырь" с кикиморами-сотрудницами почты... В общем, настолько все грустно, что даже мимо идти не хочется, а тем более за услугой обращаться. Кстати, мой вопрос за полчаса работы решили в МФЦ, а по поводу объединения комнат в квартиру, эта услуга есть и в МФЦ, и в 2 раза дешевле!
Улица Орджоникидзе, 361 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется в 09:00рабочий день: каждая последняя сб месяца
Центр землеустройства и кадастра
Межевой план. Технический план. Геодезия
Кемеровский областной кадастровый центр
Муниципальный жилищный центр
Юридическая кадастровая служба
Строительная и судебная экспертиза, оценка быстро и выгодно
Комитет ЖКХ Администрации г. Новокузнецка