Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника

Стоматологические поликлиники
2.7
ГБУЗ Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника
2.7
ТБ
Татьяна Борщева1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Е
Елена6 отзывов
27 января 2024, отредактирован
Моя семья является многодетной . Одному ребёнку потребовалось удаление зуба . Записались через кол центр , у нас не было в поликлинике карты , но в кол центре сказали принести документы и на месте всё оформят . Пришла в поликлинику с 3 - мя детьми (не с кем было оставить) , у регистратора заполнила разрешение и оформила карту , Но на руки мне карту не выдали . Пришли по- раньше минут за 40 . Когда подошло время нам заходить , выяснилось , что одна женщина (не известно по каким причинам решила зайти перед нами ) и мед. сестра хирургического кабинета посодействовала ей в этом , мед. сестра сказала мне написать разрешение на ххирургическое вмешательство , причём она видела меня раньше ,я сказала ей , что нам подходит время заходить ,она ответила , что пол часа ещё будут зашивать ребёнка , (во время этой занятости она могла предложить мне написать разрешение) ,потом она отправила меня взять карту в регистратуре , так как карту не принесли . ….. ? Пока я ходила за картой женщина , которая хотела зайти впереди меня , благополучно зашла . У меня вопрос к регистратору : «Когда я отдала вам Снилс , полис ОМС , свидетельство о рождении , я по- вашему для чего это сделала ?» Я так думаю как минимум для того , чтобы завести карту . Почему карта была не сделана и не принесена в кабинет , для меня осталось загадкой .Похоже из меня захотели сделать дуру . Я являясь многодетной могу проходить без очереди , но я спокойно сидела и ждала своё время . Но мед. сестра не только не оценила это и не проявила участия , а ещё и пренебрегла правилами обычной очереди , запустив пациента без очереди . 2024 год президентом России объявлен годом семьи . Пересмотрите своё отношение к Многодетным и к порядку очерёдности в целом . К хирургу вопросов нет , очень хороший специалист . Были 26.01.2024
НН
Наталья Натали7 отзывов
6 января 2024, отредактирован
Обратились с болью в зубе. Были записаны по талону! Провели осмотр. Отправили удалить зуб и на больной зуб сделать снимок. Удалили сразу. Снимок пришлось делать в другой день так как был уже вечер. Далее нам сказали снова записаться на лечение. Но зуб то болит, конец декабря, запись на январь только должна была появиться. Ок. Мы уехали, но ночью не спали из-за боли. Приехали с утра народу 0 человек, только мы. Нас отправили в кабинет. Встретила там нас Кубикова. В один зуб заложила лекарство, а на больной зуб на который делали снимок сказала да там кариес - его нужно лечить. И отправила нас записываться по талону на лечение. На мой вопрос А вы не полечите больной зуб, у вас запись появится только в январе теперь. Мне Кубикова ответила! «А мы не единственная стоматология в городе, идите ищите где вам полечат» Это нормально??? Приехали снова на след. день в смену Олейник (надеюсь правильно написала фамилию) Вот ей отдельное спасибо, не отказала и полечила зуб! К хирургу тоже нет вопросов (мужчина добрый, тактичный, вежливый).
Стоматологические услуги
Кузнецкстроевский проспект, 201 этаж9 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Алмаз, стоматологический центр
Срочное лечение зубной боли в день обращения!
Семейный стоматолог
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
Евромед, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Твоя улыбка, сеть стоматологических клиник
Мы работаем для вас 7 дней в неделю!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Твоя улыбка».
НовоДент, сеть стоматологических клиник
Лечение молочных зубов под наркозом. Без слёз и боли все зубки за раз
Лечение зубов во сне
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СК „Ново Дент“».