Гимназия №70

3.7
СК
Софья Котова1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
Выпускница 2020 года. Могу сказать что хуже гимназии не видела. Отношения с преподавателями начинают стоится от родителей с начальных классов. Если родители не складываются или не покупают что-то для класса (обычно это случается из-за малого достатка родителей), то их ребенок становится обузой, его не замечают и относятся максимально безразлично, учеба сразу становится хуже. При зачислении вашего ребенка говорят что при выпуску будет 2 образования и тут стоит огромное "НО". Второе музыкальное образование дается после окончании 11 класса И если ваш ребенок ходит на все музыкальные предметы ( есть большой шанс что в оркестр вы не попадете). К 9 классу желание ходить на что-то подобное нет, так как встает выбор между хором и подготовкой к ОГЭ. Отношение к ученикам передается с начальных классов в старшие классы между преподавателями. Комиссия приходит все радужно шоколадно, а как только уходит можно и начать гнобить и доводить учеников до истерики. Никого нет к кому можно обратиться за советом со своей личной проблемой. Даже директриса сама ставит крест на учащихся если те не нравятся преподавателям обосновывая это тем что скорее всего ваш ребенок с некими отклонениями в развитии. Отдельный привет хотелось бы передать преподавателям иностранных языков. К ним бы вообще не отправляла своего ребенка ни на шаг. Ну и под конец вашего обучения вашему ребенку забабахают такую характеристику для поступления что вам и не снилось. Возникает вопрос тот ли ребенок учился здесь. В ЧС скорая или пожарная НЕ МОГУТ ПРИПАРКОВАТЬСЯ и скорее всего просто не доберутся до " причины вызова". У меня все.
МД
Мария Дубовая3 отзыва
25 сентября 2022, отредактирован
悲だ
悲しい死ん だ夜8 отзывов
5 декабря 2020, отредактирован
Училась там два года назад, гимназия неплохая, но из минусов для нас(обобщаю свой бывший класс и не только) была агрессивная учительница математики и английского, думаю, для меня это были одни из самых значительных минусов. Не считая того, что Илья Михалыч(бывший директор и учитель хора) часто позволял себе ходить по первому этажу заведения и _курить_. Это не то что раздражает, это же очень плохо, особенно с моей непереносимостью к табаку, да, думаю, многие это ненавидели. Есть, а возможно и были, проблемы со стульями, очень много старых. С партами та же история. А так всё прекрасно. Как пришла новая директриса, всё стало ещё лучше. Отремонтировали актовый зал, он стал просто шикарным. Само внутренне оформление здание тоже, у каждого этажа свой цвет: первый - жёлтый(это правое крыло с музыкальными классами), а в основном красный( это холл и левое крыло); второй этаж: крыло для младших классов - красное, для старших и средних - жёлтое; а третий этаж любили почти все - нежно-фиолетовый( и так же есть часть для младших классов в красных оттенках камня). Учителя музыки просто лапки, добрые, конечно, пока не начать их реально раздражать. Отдельная тема по столовой. Не знаю, как у некоторых, но я всегда любила еду в нашей столовой, хоть и перестала заказывать её после 4-5 класса. У столовой меняется дизайн стенки в зависимости от времени года и выглядит очень красиво.
Цирк6 мин600 м
Франкфурта, 16
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Академия Роста, репетиторский центр
Качественная подготовка к экзаменам на 80+ баллов!
Скидка 30% на первый урок
Гимназия №44