Храмы / Соборы / Церкви
Виктория Медведева3 отзыва
9 апреля 2021
ХА
9 апреля 2021, официальный ответ
День добрый, Виктория. Покрестить ребенка можно в любой день в 11 часов, в том числе и в субботу. тел для справок: 8 (384)3 78 35 56
НК
Николь Кулакова79 отзывов
20 марта 2021
Я человек верующий и православный, часто слышу от людей что не ходят в церковь, потому что там такие "бабушки" Что обязательно что нибудь да скажут. Сама была совсем не давно в такой ситуации. Купила свечи, подошла к иконе Николая Чудотворца, на входе у двери, поставила свечку. В это время в храме никого не было, кроме вот такой бабули, которая мыла пол. Аккуратно решила пройти к другой стороне,там тоже есть икона Николая Чудотворца,на что мне было сделано замечание:что вы сюда идете, там у дверей есть же. Думаю, ну зачем связываться, тем более пост начался, просто отвечаю:угу.ну бабуля не успокаивается:что угу?? Что угу? Ходят тут в кроссовках, туда сюда. Вот у меня вопрос:мне что, разуться нужно было, или выйти вообще. Вот из за таких работников, и на самом деле вспомнится история. Стоит человек и плачет возле церкви, подходит Господь, и спрашивает:что не пускают? Нет,отвечает человек, на что Господь и говорит:меня тоже уже давно туда не пускают. Мира всем, добра. А служащим, коль они служат в церкви, или делают какую то работу, терпения! вы не в органах, и не в тюрьмах, на людей кидаться
S0
Semyon 05184 отзыва
15 марта 2021
зп
зинаида потапенко2 отзыва
6 января 2021
ХА
7 января 2021, официальный ответ
Спасибо за добрый отзыв. С праздником Рождества Христова!!! Храни Вас Бог!!!
Океан6 мин600 м
Также люди ищут