Ваш Образ

3.9
NG
Nazdy Gasanova3 отзыва
25 января 2023
Брови просто трэш Делала стрижку в этом салоне, всё понравилось. Думаю сделаю еще брови там же. "мастер" Наталья рисовала мне брови на кресле для мытья головы. Подумала ладно, на качество и форму это никак не повлияет, заранее предупредили, что придется ждать пол часа после нанесения, тоже согласилась. В спешке не стала разглядывать и убежала, так как торопилась на работу. Как пришла домой посмотрела в зеркало и заревела, такое со мной еще никто не делал. Не было растушовки в начале, просила темно коричневые, получились черные. Сначала брови в той же раковине для мытья головы, сама и ватой. На вату мне капнули шампунь для волос. На правой брови в конце стоит точка, одна выше другой. Краска распределена не равномерно. Вся в слезах позвонила в салон, передали трубку Наталье, она сказала что свободное время будет у неё только в пять и нужно было прийти к ней и она сделает растушевку и покрасит, на что я ответила, что не смогу прийти, так как работаю. Попросила вернуть половину оплаты, взять только за материал. На что мне ответили что работа по факту сделана и я отказываюсь прийти чтоб исправить. Просто ужас. Еще она "мастер " ногтевого сервиса, а если бы я еще и на маникюр к ней пошла? Ушла бы без ногтей? Не могу загрузить фото, формат не поддерживается
ФР
Фотиния. Ру19 отзывов
24 января 2023, отредактирован
Убого, затрапезно, задрипано. Такое впечатление, что попал в совковую парикмахерскую. Оснащение, оборудование от туда. Просидев около 2х часов на колчееогом и неустойчивом кресле, причём мне его дали позже, как более удобное, то, которое заменили, было ещё хуже, вышла с больной спиной и затекшими ногами. Кресло также и для педикюра, хотя в советские времена, было удобнее + штукенция, на которую ставят ногу. В общем, 20 век. От такого удовольствия можно сразу же отказаться, потому как цены как в приличных парикмахерских. За очень неудачное покрытие "мастер" даже не выровнять ногтевую пластину после спиливания - ногти как стиральная доска, и укрепление коротких ногтей на руках, вместо обявленныхпри записи 1200, мастер Анастасия взяла 1400. Так и не поняла почему, выяснять не стала, лишь бы уже уйти от этого сладкого экскурс в прошлое. Записалась случайно, если бы увидела изначально этот гламур, не стала бы. Причём сервис на том же уровне. Запись по стационарного телефону у мастера идёт неспешно, пока клиентка как бы сидит на маникюре... Не рекомендую. Цена не соответствует предоставляемым услугам и комфорту клиентов.
JH
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 400 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС. По состоянию на 24.05.22.
ЦирюльникЪ, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Минута от 15 ₽ • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Амстер, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр
Фея, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мира-стиль, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 650 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Минута от 10 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Выезд на дом