Электрика

Сеть магазинов
3.6
Всё для электромонтажа. Освещение бытовое, промышленное
РекламаИП Тапченко И. Б., ОГРНИП 313421713400045.
3.6
ПТ
Павел Трунцев5 отзывов
14 июля 2022
Выбран компанией
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Огромное спасибо за теплые слова. Будем ждать вас снова!
Т
Татьяна20 отзывов
16 июля 2023
АЕ
Андрей Еремеев1092 отзыва
31 марта 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь!
МТ
МихалПалыч Терентьев73 отзыва
2 февраля 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова! Приходите к нам почаще.
ИБ
Иван Борецкий15 отзывов
30 ноября 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Приходите к нам ещё.
ОС
Олег Савин2 отзыва
30 мая 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы изучаем эту проблему и надеемся решить ее как можно быстрее.
ТМ
Татьяна Манаенкова1 отзыв
26 мая 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось!
С@
Серый @17 отзывов
5 июля 2020
Универсам1 мин100 м
Проспект Дружбы, 331 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
В наших магазинах вас ждёт:
  • максимальный выбор люстр, светильников, бра для любого интерьера;
  • все типы ламп, включая светодиодные;
  • кабель, провод, счётчики, автоматы, боксы, пускатели, розетки, выключатели, крепёж, инструмент и всё, что нужно для электромонтажа.
Действует общая система скидок: из 2ГИС — 3% на весь ассортимент*.
У нас выгодные предложения*:
  • при покупке полной бухты кабеля действует дополнительная скидка 5%;
  • действует система скидок от суммы покупок (от 5 000 руб. — 3%, от 10 000 руб. — 5%).
  • при покупке от 1000 руб. даётся бонус 10% на покупку в следующем месяце, а от 5000 руб. — бонус 10% на покупку в текущем и следующем месяце.
При покупке от 1000 руб. даётс…