Шаде

3.4
НК
Наталья Красова2 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Все мы в голове имеем представление о спа и спа салонах. Когда брат подарил мне купон, я очень обрадовалась, наконец-то испытаю расслабление и удовольствие. Как же я ошибалась!!! Вместо спа я попала в какой-то бомжатник. Никаких белых одноразовых тапочек, на пороге салона тебе предлагают надеть любые тапочки на обувнице: резиновые сланцы, тапки тряпочные грязно-розовые с бантиками и всякая другая дребедень. Кто их надевал до этого, мыли ли их после - неизвестно. Весь так называемый спа располагается в одной комнатке бывшей квартиры. Кругом грязь и антисанитария. Никаких тебе халатов и полотенец. Ходишь абсолютно голиком. И занавесочки прозрачные на окне первого этажа. Круто! ИК сауну включили, когда я в нее зашла. Пока она нагрелась, уже надо было выходить. Садись голой попой непонятно куда. Поэтому я предпочла постоять. Вышла с ледяной попой оттуда. Все процедуры уже описаны ранее такими же пострадавшими. Подробно на них останавливаться не буду. Верхом ужаса является отвратная грязная душевая кабина. Просто хотелось сбежать оттуда. Ну и после абсолютно непрофессионального массажа вечером меня увезли на скорой с защемлением нижнего отдела позвоночника. Жаль, что не догадалась, прежде чем идти в этот ад, прочитать отзывы. Сэкономила бы на лечении спины. Даже не знаю, как теперь этот ужас забыть. Вот так вот. Надеюсь хоть не подхватила там ничего...
ПП
21 августа 2023
ЕР
Екатерина Решетникова6 отзывов
19 мая 2023
Покупала в этот салон сеанс СПА для мамы в подарок. Что сказать деньги выброшены на ветер. Начиная от внешнего вида салона, до оборудования и оказания самой услуги. Во-первых внешний вид, стойка регистрации обшарпанная, на последнем издыхании, дешевые обои которые держатся на соплях, ощущение, что ты пришла не отдыхать, а на каторгу. Дальше заходим в кабинет, и надо же картина не меняться, те же отваливавшиеся обои потолок который вот-вот рухнет тебе на голову и старинный массажный стол на котором вся дешевая эко кожа давно потрескалась и облупилась. Сама процедура: массаж оказана тоже не лучшим образом, нелепые поглаживания массажиста, ребенку эффективнее делают массаж. Но, а вишенкой на торте всего этого позора стал душ который сорвало и окотило с ног до головы. Сотрудницы конечно не растерялись и быстро позвали мастера и вот представляете картину стоит женщина окутанная в пеленку тело не до конца смыто от скраба и маски и тут же при тебе стоит мужчина в робе и ремонтирует этот несчастный душ🤦‍♀️ А теперь вопрос к руководству, как вы думаете захочется ли возвращаться после таких приключений к вам? Зачем вы вообще работать если вы не можете оказывать услугу нормально, лучше уж закрыться и не позориться, а кроме как позором назвать все это помещение 2*2 и саму услугу больше не как нельзя!
МК
Марина Кузнецова7 отзывов
18 марта 2023
ЮА
Юлия Антонова4 отзыва
19 февраля 2023
Пришла сегодня на спа программу "нежный шелк". Первое,что бросилось в глаза это подсобка с вещами сотрудников и кухня. Всё было открыто, бардак, сразу портится впечатление. Зашла в туалет и увидела в прямой доступности от унитаза кружки,которые сохли на полотенце (в одну из них позже мне налили чай). В программе была ИК-сауна,но она сломалась и в итоге была бочка. В комнате было всё сразу: душ, сауна, бочка,массажный стол и кресла. В общем не сильно располагает к расслаблению. Также там было прохладно. Бочка долго грелась и никто не продлил процедуры на время прогрева. Обёртывание и скраб как 2 в 1, не поняла в чем прикол. Душ убогий. Там как будто полгода не мыли. Позорище. Массаж очень быстро прошёл. Ещё один момент, надо платить 150р за одноразовые принадлежности. Как я поняла, туда входят: трусы, шапочка, клеёнка для обертывания, простынь. Тапочки-обычные резиновые шлепки, которые скорей всего никто не моет,также как и душ. Полотенце и то надо брать своё. В бочке ничего не постелили... Обычно съедят одноразовые полотенца из соображений гигиены, а тут ничего. Короче, пришла туда первый и последний раз. Никакого удовольствия от процедур. Впустую потрачены время и деньги. Со скидкой программа стоила почти 2 тыщи,а без скидки 6400. В 2 раза дешевле лучше сходить в Алтайскую здравницу, там намного приятней интерьер, все одноразовое и платить дополнительно не надо. Забыла рассказать про Стоун-терапию...если погуглить,то это массаж горячими камнями. По итогу, в кастрюле на обычной плите подогрели ПЕСОК, насыпали в мешочек и немного похлопали им по спине... В общем не советую туда идти никому.
Pb
Открытопо предварительной записи
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 400 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС. По состоянию на 24.05.22.
Monica, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Шик, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски
ЦирюльникЪ, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Семейная, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей