Smile

4.4
АО
Алеся Осипович11 отзывов
8 декабря 2023
Спасибо большое Елене Владимировне и Надежде Владимировне за спасение моих Зубов. Я ещё та трусишка и с детства боюсь стоматологов. Но в беременность, к сожалению, никак не избежать приема у лучших друзей белоснежной улыбки. По рекомендации подруги обратилась в стоматологию «Smile». В день приема я вовремя села в кресло. Мне провели осмотр моих графских развалин, рассказали ход лечения и приступили. Огромный плюс в моем положении, что мне все лечение провели без анестезии. Хоть один зуб был метровый, а второй вполне себе оказался живчиком, все прошло без единого намека на боль. Во время лечения Елена Владимировна рассказывала о продвигающемся процессе, а Надежда Владимировна поддерживала добрым словом и держала за руку. Спасибо большое стоматологии SMILE за комплексный подход к лечению моих зубов во время беременности.
ЮП
Юлия Петухова1 отзыв
22 августа 2017
Сегодня (22.08.2017)по рекомендации посетили эту стоматологию с ребенком (6лет). Во первых записывались на прием аж за неделю, по телефону со мной очень грубо разговаривали, мне сразу сказали что детского кабинета нет, но записали. Мы пришли ровно к назначенному времени, кабинет был занят и еще одна девушка сидела и ждала.Я уточнила можно ли рассчитаться по карте, мне сказали нет. Этим временем врач закончила работать с клиентом и попросили пропустить девушку, ей только на осмотр. Мы пропустили. Подошла наша очередь, ребенку произвели осмотр и сказали что нужно лечить зубки. На что у ребенка пошла естественная реакция страха. Он не захотел лечить зуб. Я попросила, давайте я сяду вместе с ребенком в кресло и начнем лечить, на что мне врач сказала уговаривайте так. После 15 мин. уговоров, ребенок согласился лечить зуб, но наша очередь прошла и в кресле был уже другой клиент. Мне вежливо попросили покинуть кабинет т.к. клиент надолго, и вообще сегодня уже все расписано и мы вас не примем и на этой неделе и на след неделе тоже ни как. И вообще врач мне посоветовала другую клинику, говорит там есть веселящий газ идите туда. Грубо говоря дали пинка под зад. Можно было сразу сказать что мы маленьких детей не лечим я бы не тратила время, а искала других врачей. И еще за осмотр с меня содрали 400 руб. Мне очень не понравилась эта стоматология, может быть врач хороший специалист, но отношение к клиентам отвратительное.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ростелеком5 мин450 м
Дэнт НК, стоматология
Линия улыбки, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед
Карат, стоматологическая клиника
Консультация врача-косметолога, инъекционные и уходовые процедуры!