Дентон

Стоматология
3.4
Красивая улыбка — это, как правило, залог благополучия!
3.4
t
tatiana.85092 отзыва
17 января 2018
Выбран компанией
7 сентября 2018, официальный ответ
Благодарим за Ваш, Татьяна, позитивный отзыв о работе нашего доктора! Спасибо большое!
ВС
Вадим Симанов29 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Вадим! Что конкретно Вы имели в виду? Для всех посетителей, для Вас лично наши двери всегда открыты! Рады помочь Вам, Вадим!
НН
ОИ
Олег Иванов2 отзыва
11 августа 2022, отредактирован
12 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, Олег, за приятный отзыв! Рады, что вам понравилась работа нашего доктора! Обращайтесь за помощью в нашу стоматологию! Удачи вам, Олег!
Р�
Рита 🌺176 отзывов
17 октября 2021
SA
Selena Aden8 отзывов
21 июля 2021
Ужасная "шарашкина контора", вконтакте идет акция профессиональная чистка зубов, Процедура включает: Осмотр и консультацию | Снятие зубного камня ультразвуком | Снятие зубного налета Air Flow | Полировка зубов с применением пасты Детартрин | Обработка антисептиком | Аппликация противовоспалительным гелем. Даже скопировала то, что они пишут. А на деле ничего этого они не делают, просто снимают камень ультразвуком и все, за 2000 (акция у них такая). После того, как я отказалась от процедуры, и начала показывать их же надпись об акции, все сделали вид, что меня нет в комнате, просто проигнорили. На вид эта стоматология выглядит хуже чем даже муниципальная стоматология, я даже не уверена, что они обрабатывают все инструменты согласно СанПинам. Я приму все меры, чтобы в вашу организацию пришёл Роспотребнадзор и проверил как вы работаете.
21 июля 2021, официальный ответ
Selena Aden, очень жаль, что произошел такой инцидент. На самом деле такая процедура так и делается…
s
semp230412 отзывов
11 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вам понравились наши доктора, у которых Вы пролечились. Здоровья Вам и Вашим зубкам!
ЕМ
Елизавета Маркилова1 отзыв
31 августа 2020
Врач Анисимова И. В., как о профессионал сказать ничего не могу, так как лечила у неё небольшую пломбочку и на 2х зубах зуб. камень. Но как о человеке напишу. Крайне недоброжелательная, грубая и хамоватая женщина. Наверное, она считает себя супер профессионалом своего дела, что позволяет себе так вести себя с клиентом. Но настоящий профессионал должен уметь не только лечить, но и владеть культурой общения. Я желаю Анисимовой И. В. спуститься с небес на землю вспомнить, что она работает в сфере оказания услуг, причём платных. Я вышла из кабинета не с радостью,что вылечила зуб, а будто облитая кое чем с головы до ног. Анисимова, элементарно, не поздоровалась, не попрощалась (просто опустила кресло и вышла разговаривать по телефону), всё делала молча и раздражённо. На её вопрос, какую анестезии мне ставили до этого, я ответила, что не знаю, на что она цокнула и с ухмылкой закатила глаза. Явно намекая на мою якобы необразованность. Никому не рекомендую данного стоматолога!
23 июня 2021, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Простите за столь поздний ответ - давно не пользовались 2ГИС и не увидели в…
L
Liza4 отзыва
31 августа 2020
Стоматологические услуги
Олимп1 мин150 м
КутузовскийУлица Кутузова, 39114 офис; 1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Откроется в понедельник в 09:00
Мы работаем для вас много лет!

Безупречная репутация среди профессионалов.
Благодаря современным технологиям, применяемым у нас, мы помогаем вам создавать красивые улыбки.

А ведь, как правило, красивая улыбка — это залог благополучия.

Ортопедическая стоматология.

Улыбайтесь чаще! Мы рады видеть вас.