Корона

Сауна
2.9
В сауне «Корона-1» бильярд в подарок*
Реклама*Подробности по т. +7 960 916-00-06.
3.1
Анна Асташева3 отзыва
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого числа вы были в сауне ?
PB
Paha Bear3 отзыва
6 января 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату и время визита. Мы разберемся в данной ситуации. Можете связаться по тел. 36-16-03 для решения этой ситуации
АЖ
Антон Ж.3 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Антон, спасибо вам большое за приятный отзыв.
КХ
ЭГ
Элеонора Геннадьевна1 отзыв
26 декабря 2022
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас на протяжении долгого времени ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады вам!
СБ
Саня Балберин2 отзыва
20 декабря 2022
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за недобросовестного работника! Администратор повела себя не к…
ЗТ
Захар Титов14 отзывов
19 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Захар за столь положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень важно мнение Гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Бани / Сауны
Час 900 ₽До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
30-й квартал4 мин400 м
Улица Ленина, 95а
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
1 этаж
Хотите отдохнуть большой и дружной компанией или в узком кругу близких людей?
В нашей сауне это возможно!
Мы предлагаем вам:
  • большой тёплый бассейн;
  • большую парилку;
  • в номерах по 2 комнаты отдыха с туалетом и душем в каждой комнате (комнаты можно заказать как с сауной, так и без неё, стоимость комнаты от 450 руб.);
  • бильярд;
  • сауну;
  • шашлык;
  • горячие блюда;
  • уютные гостиничные номера, в которые можно заселиться, не покупая услуги сауны;
  • отдельные апартаменты;
  • бар.
Есть большой, уютный номер, где вы можете прекрасно провести время за большим столом со своими друзьями, поиграть в бильярд, попариться, поплавать в тёплом бассейне.