Мир оптики

Оптика
4.4
Диагностика зрения бесплатно! Скидка на солнцезащитные очки до 30%*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *До 31.05.2024.
4.4
РМ
Рь Мь1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что помогли избавиться от трости. Все для наших клиентов. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
ИШ
Игорь Шишкин9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, большое спасибо 🤗 Приходите к нам почаще.
НП
Настя Пестрикова3 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем Вас и дальше в нашем салоне. С уважением ООО "Мир оптики"
КЧ
Ксения Черепанова20 отзывов
21 сентября 2023
ТК
Татьяна Крушинина17 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что выбрали наш салон. Мы рады, что смогли Вам помочь. Надеемся и на дальнейшее пл…
Артемий Малев15 отзывов
7 сентября 2023
МЖ
Мария Жукова22 отзыва
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Мы рады, что Вам понравилось. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. С уважением ООО "Мир оптики"
Оптика
Цирк1 мин100 м
Улица Кирова, 751 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Услуги по подбору очков и контактных линз ежедневно без выходных.

Приглашаем за новой коллекцией медицинских оправ и солнцезащитных очков.

Последние новинки с Московской международной оптической выставки 2024 года!

При заказе очков услуги подбора бесплатно!

Специалисты «Мира оптики» гарантируют вам индивидуальный подход, обеспечивая при этом максимальный уровень качества и надёжности оказываемых услуг.

Контактные линзы.

Оправы от простых до элитных: Lacoste, Vonbogen, Seiko, Longchamp, US Polo Assn., Vanni, Banana Moon, Ted Baker, United Colours of Benetton, Diesel, Etnia Barcelona.

Очки для водителей.
Солнцезащитные очки.
Средства по уходу за линзами и очками.

Быстрое и качественное изготовление очков любого уровня сложности.
Круглый год скидка именинникам 20%.
В продаже подарочные сертификаты!

Мы уделяем внимание каждому клиенту, предлагая качественные услуги и товары во всех ценовых категориях.
У нас представлены самые разно…