Карина

18 ноября 2021
ЧЯ
Чумак Яна2 отзыва
27 июня 2020
Знала, что в Орджоникидзевском районе практически нет хороших парикмахеров, и ещё раз убедилась в этом, посетив парикмахерскую Карина, это УЖАСНО! Как люди, которые не умеют стричь, могут называть себя специалистами!!! Пришла на стрижку с ребёнком (1,5 года), так его обкромсали машинкой так, что не передать словами, словно кусками отхватили волосики, хотя там стричь то, три волосинки, и у нас уже была стружечка, нужно то было по ней пройтись и немного укоротить, но даже это оказалось не под силу парикмахерам этого салона. Увы, больше никогда не пойду в эту парикмахерскую, и в принципе, никому не рекомендую, если хотите остаться довольными посещением парикмахерской, выбирайте другую. Кстати говоря, о том справится ли с работой парикмахер я уточнила сразу, переспросив ее два раза, на что получила ответ, что если мой ребёнок будет сидеть спокойно, то да, вот так!, одно разочарование. Ещё согласна с остальными , кто оставил отзывы, грязно, пыльно, духота, а понятие сервиса хозяйке салона вообще незнакомо!
КР
Катерина Ромашкина1 отзыв
1 марта 2020
Сервис ниже плинтуса! 27.02 записалась на стрижку к мастеру Анне на 10.30 Пришла немного раньше, мастер уже была занята другим клиентом, на меня 0 внимания (начала делать химию бабушке) на мой вопрос, когда меня будут стричь, мне сказали:вы опоздали, подождите! Пришла на 10 минут раньше, в кресле уже сидел клиент, как опоздала? Для чего вы номер телефона тогда берете при записи? Мне предложили подождать, когда закончат с бабушкой, меня подстригут! Конечно, с бабушки можно больше денег взять за химию, чем с меня за стрижку! Когда заведующая вышла в зал, никак не отреагировала! Вопрос!? Для чего вы там вообще тогда нужны, если не можете разрешить конфликт?! Ужасное место, никому не советую туда даже заходить! Даже если вы записались не факт что вас примут, если придёт клиент с процедурой дороже чем ваша! Вам предложат подождать!!!
ДЮ
Дима Юдашкин14 отзывов
13 августа 2019
r
rubannikowa1 отзыв
30 октября 2016
Работу свою девочки сделали хорошо . Но к сожалению есть много недостатков по причине которых больше в этот салон я не пойду и советовать подругам не будут. 1. Когда я зашла , я приветливо поздаровалась. На меня же подняли глаза и опустили. Я спросила куда мне присесть. Кресло мне указали. 2. В салоне жуткая грязь!!!! Не вытирается пыль вообще нигде, повсюду волосы, накидка грязная. Клиентам не предлагают ни чай ни кофе, что не помешало бы, т.к. сидеть между процедурами час. Так же заходят клиенты, на них ноль внимания, стоят мнутся с ноги на ногу пока сами не спросят. Чесно такого обслуживания я еще не встречала. Ведь особенно женщины приходят в салон расслабиться отдохнуть, а получилось, что никакого морального удовольствия не полученно. Надеюсь, что владелица этого салона моё сообщение увидит и наведет порядок и другим клиентам куда больше повезет.
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Техникум1 мин100 м
Зыряновская, 811 этаж
Белые дома ж/м, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654086
Изюминка, салон-парикмахерская
Экспресс-макияж — 800 ₽, антивозрастной — 1000 ₽, вечерний — 1300 ₽*
Реклама*Подробности по т. +7 951 612-33-28. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
#уДома, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Мастерская красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽
Нелли, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Чик-чик, салон
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей