Камаз Сервис

Магазин автозапчастей
3.7
Любые запчасти на грузовой автотранспорт. ПЖД двигателя и кабины
РекламаИП Селюнин Д. А.
8-я проходная8 мин700 м
Хлебозаводская, 61 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Закрыто. Откроется через 21 минуту
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Камаз Сервис» на рынке автозапчастей уже более 20 лет!
За это время удалось сформировать слаженную команду, которая всегда готова прийти к вам на помощь!
Благодаря надежным поставщикам, за качество деталей мы отвечаем своей 20-летней репутацией!
ПЖД двигателя и кабины!
В наличии радиостанции ближнего и дальнего действия.
  • Наша продукция включает такие бренды, как Raba, Madara, ZF, Cummins, Scania, Volvo, MAN, Valeo, Sachs, BorgWarner, Euroricambi, CEI, Webasto, Bosch, «Прамо» и др.
  • У нас можете решить любую проблему, связанную с поломкой автомобилей Камаз, Volvo, Scania, MAN и др.
  • Благодаря многолетней работе отлажена оптимальная система по решению ремонтных вопросов.
  • Работая с надёжной компанией, вы экономите время и деньги.
  • В наличии имеются рации, средства связи, автомагнитолы.
«Камаз Сервис» выбирают тысячи довольных клиентов как в Кемеровской области, так и по всей стране.
Станьте и вы нашим надёжным партнёром!