Акварель

Магазин канцелярских и детских товаров
2.6
2.6
ЮБ
Юлия Богоявленская6 отзывов
6 сентября 2022
5 сентября посетила магазин Акварель на Франкфурта, редко здесь бываю, т.к. возле дома по Ермакова отличный уютный большой филиал с прекрасными душевными девочками. Но вчера, к сожалению, по пути был именно филиал на Франкфурта 2!((( Хочется оставить отзыв о так называемом "продавце- консультанте", точнее о её неадекватном поведении. Мне необходимо было приобрести несколько нестандартных обложек на тетради и учебники, продавец-консультант- женщина в возрасте с кавказским акцентом- разговаривала со мной в крайне неучтивом тоне, нервничала, спорила, говорила дословно: "вот наберёте обложек в рич фэмили и детском мире, а потом к нам бежите")))). Я вообще не конфликтный человек, и была поставлена в тупик, пыталась оправдываться, что обложки до этого брала также в Аквареле, а она 100% не у нас, дескать у нас таких в помине не было! Это было что-то с чем! Я в попыхах аж забыла купить колготки ребёнку... После меня девушку с ребёнком "обслуживали" также, грубое "доставайте", и такое же недоумение на лице покупателя! В прошлом году в Аквареле собирали первоклашку, приобретали всё полностью от портфеля до карандашей на Ермакова, только самые приятные ощущения от продавцов, которые нашли компромисс между родителями и ребёнком, неизменное качество и товар на все вкусы! За подарками тоже только сюда! Этот казус подпортил всё впечатление! ( Обязательно проведите беседу с этой дамой, так на продажах себя не ведут!!!
НЛ
Наталья Лепилина (Прокопенко)1 отзыв
2 апреля 2020
Франкфурта, 21 этаж24 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Контур, научно-производственная фирма
Всё для офиса и школы. Работаем для вас с 1991 г.
Посмотреть каталог
РекламаООО «Научно-производственная фирма „Контур“», Новокузнецк, ОГРН 1034217005382.
RICH FAMILY
Новая коллекция одежды и обуви для всей семьи! Обувь до 45-го размера
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Клипа, магазин игрушек и канцтоваров
Гелиевые шары — 100 р. (с обработкой)
Посмотреть каталог
РекламаИП Разиков Ш. И., ОГРНИП 304421704400060.
Шарик Ажурович, служба по доставке и оформлению шарами
Большой выбор подарочной упаковки! Упакуем ваш подарок с любовью
Сделать заказ
РекламаИП Аксенова Т. В., ОГРНИП 314421711200026.
Серпантин, магазин пиротехники
Весь май скидка 7% на товары для праздника по промокоду «2ГИС»!
РекламаИП Любимова М. П., ОГРНИП 318420500036904.