Любимый Город

Сеть агентств недвижимости
Юридическая экспертиза, безопасная сделка!
OB
Olga Berseneva1 отзыв
21 декабря 2023
Хочу выразить огроооомную благодарность Худяковой Ирине. АН Любимый город. Ирина помогала мне в продаже дачного участка. Участок большой, в удалённом месте. Не каждый готов купить себе такую дачу. Ирина на первую встречу приехала одна, без покупателей, для того, чтобы оценить состояние участка и построек, оценить адекватность запрашиваемой цены. Когда она осматривала объект, я была поражена насколько технически она грамотна. Она оценила не только внешний вид, но и качество построек: какой фундамент, какие материалы использованы, какие есть коммуникации и тд. Очень понравился ее подход к работе, она четко понимала запросы покупателей, и приводила на показ только тех, кому точно наше место понравится. Дача была продана в течении 1 месяца, причем за ту стоимость, которая была назначена. Ирина, огромное Вам спасибо! А еще хочу добавить, что помимо своих профессиональных качеств, Ирина и человек очень хороший. На все мои вопросы отвечала грамотно, уверенно, спокойно, была на телефоне в любое время. Ирина, здоровья Вам и вашим близким! Теперь за недвижимостью ТОЛЬКО к вам!
21 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за отзыв и за доверие! Рады будем видеть вас вновь!
НК
Наталья Каховка (Казанцева)2 отзыва
10 августа 2023
p
pauk792 отзыва
7 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Позвоните нам, пожалуйста, чтобы обсудить данную ситуацию по телефону 88005056720. Мы…
ОМ
Ольга Масленникова1 отзыв
6 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы немного ошиблись, мы агентство недвижимости "Любимый город":)
Кузнецкстроевский проспект, 181 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Агентство недвижимости «Любимый город» на рынке более 20 лет.
За всё время работы не было ни одного судебного расторжения сделки. Мы сопровождаем любые сделки с недвижимостью, помогаем в оформлении ипотеки и автокредита, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами.

По итогам 2022 года рекламный охват наших объектов вошёл в пятёрку лидеров по Кемеровской области!

Наши специалисты гарантируют:
  • юридическое и финансовое страхование сделок;
  • полную защиту интересов наших клиентов;
  • быструю и выгодную продажу вашего объекта;
  • бесплатные консультации юристов, ипотечных брокеров, агентов по недвижимости.
Оформление ипотеки для клиентов нашего агентства бесплатно!
Мы возьмём расходы по оформлен…