Центр Дентальной Имплантации

Стоматологическая клиника
Бесплатная консультация стоматолога-ортопеда и терапевта!
МН
Марина Нурмухаметова1 отзыв
12 июля 2023
Выбран компанией
29 июля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, огромное спасибо за отзыв 😌 Всегда вам рады! Ждем вас снова!
ПП
Пупырка Пупыркина35 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
ВС
Влад Савченко4 отзыва
1 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и врачу, который меня принимал Сергею Андреевичу! Нужно было удалить зуб мудрости (8ку) нижний, была острая боль, позвонил, описал проблему, записали в этот же день, после перезвонили и спросили могу ли я приехать раньше, так как освободилось время. За это огромное спасибо! Удалял зуб первый раз, было страшно очень, да и начитался многого, от чего становилось только страшнее. Врач очень приветливый, и аккуратный, укол с анестезией сделал так, что я почти ни чего не почувствовал, в процессе удаления, Сергей Андреевич очень внимательно работал и много объяснял, что он делает. Удаление прошло безболезненно. После подробно объяснил, как ухаживать за ротовой полость и как правильно все делать. Огромное спасибо вам. Теперь стоматолог не так страшен как представлял, буду обращаться только к вам и советовать друзьям и близким. Цены очень приемлемые, что очень радует! Спасибо вам огромное!
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
22 ноября 2023
Обратился в данную в клинику СРОЧНО по рекомендации друзей, необходимо было решить вопрос с удалением зуба мудрости который порос страшным кариесом, большой дырой, а также с уже начинающейся, нарастающей болью... позвонил, тут же записали в этот же день, я был записан на прием к врачу стоматологу хирургу, Чиколкину Сергею Андреевичу. Сразу скажу, что я бояка и до жути боялся удалять зуб, тем более первый раз и тем более сразу зуб мудрости на нижней челюсти, а после прочтения на просторах интернета ужасов о том как выдирают зубы с диким ором и осложнениями стало ещё страшнее... пришел в назначенное время, меня приняли на ресепшн улыбчивые и доброжелательные администраторы, пригласили в кабинет. Встретил меня молодой доктор ( сразу закрались сомнения в мою дурную голову, молодой мол, а точно сможет ли удалить качественно...). Врач с улыбкой, с позитивным настроем осмотрел и после осмотра предложил с обезболивающим удалить этот болючий для меня зуб, дальше было все, как во сне, я закрыл глаза, зажмурился и бац, всё...зуб удален...я не почувствовал ничегошеньки...стоит отметить, чуткость Сергея Андреевича, внимательность, заботу, во время и после манипуляций все рассказывал, ободрял и дал напоследок рекомендации по уходу после удаления зуба. В итоге, спустя неделю, рана начала затягиваться, все идёт по хорошему сценарию и я пришел на осмотр повторно, доктор осмотрел, снял шовчик и дал рекомендации. Буду теперь впредь обращаться только сюда, к нему, и рекомендовать своим друзьям и близким людям. Спасибо Вам доктор, дай Бог здоровья Вам и процветания! P.S. цены вполне ДЕМОКРАТИЧНЫЕ для частной стоматологии, что не может не радовать меня, как пациента. P.P.S. в самой стоматологии все чистенько, аккуратно и уютно.
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЕУ
Елизавета Угачева1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас!
Nargiza Кобилова1 отзыв
15 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за честное признание и высокую оценку нашей клиники.
Стоматологические услуги
Ноградская5 мин400 м
Филиппова, 21 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Закрыто. Откроется через 24 минутыпо предварительной записи
Все дороги ведут в хорошую стоматологию к профессиональным высококвалифицированным врачам, т. е. к нам.
  • Вживление зубных имплантатов.
  • Косметические операции.
  • Безболезненное удаление.
  • Сложное протезирование.
  • Лечение, реставрация зубов.
  • Фотодинамическая терапия (лазер).
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Компьютерная диагностика.
  • Детский стоматолог.
Вместе с вами уже 20 лет!