Арт-Премьер сити

Рекламное агентство
Реклама на центральных остановках города
МС
Михаил Страшко2 отзыва
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады.
Арина Страшко9 отзывов
7 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас за доверие. И, конечно же, ждем вас снова 😁
ДЧ
Дарья Чепенко10 отзывов
12 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КБ
Ксения Бобылева3 отзыва
12 мая 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Успехов вам!
КК
Ксения Ксения55 отзывов
30 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Спасибо огромное! Очень неожиданно и одновременно очень приятно! Хорошего Вам дня!
Оплата через банк
Гранд Медика5 мин450 м
Также люди ищут
ГРИН ХАУСУлица Орджоникидзе, 35701/1 офис; 7 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется в понедельник в 09:00
Рекламное агентство «Арт-Премьер сити» работает на рекламном рынке южной столицы Кузбасса — г. Новокузнецка — с 2001 года. В нашем арсенале более 45 выгодно расположенных рекламных мест на остановочных павильонах. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, оперативный и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гарантируем высокое качество услуг по производству и размещению вашей рекламы.
Для вас:
  • отличные места;
  • оперативное изготовление и монтаж;
  • поддержание внешнего вида рекламной площадки.