Журавлики

3.9
ЮК
Юлия Курилкина1 отзыв
28 сентября 2023
Отличный детский сад! Снаружи невзрачный, внутри душевный. Отдавала ребенка по отзывам соседских мамочек, все были довольны. Одномоментно нас позвали в соседний красивый обшитый сайдингом детский сад, но выбор остановили на этом 208, т.к тут сложившийся педагогический коллектив, логопед и отличная подготовка к школе. Кстати, тут есть костюмер и к праздникам не нужно искать костюмы, они есть в саду! Красивые и нарядные! А для меня это минус одна головная боль 🤗 На данный момент дочь ходит в подготовительную группу, за прошлый год занятий с логопедом ей поставили все звуки, читает, не бегло, но пока и рановато бегло читать, считает. И это при том, что я почти не занимаюсь с ней, т.к. и нет необходимости, это все успевают делать воспитатели и логопед в саду) Еще один раз в неделю деток водят в Крупскую в биоцентр, там тоже разные интересные занятия проходят! Вобщем отличный сад, будет третий ребенок- приведу сюда) В этом саду есть только одна проблема, недобор детей и у малышей и в логопедические взрослые группы, возможно, потому, что этом микрорайоне 5 садов и нет такого количества детей 🤗
S
Sofa5 отзывов
13 апреля 2023
Прекрасный детский сад. Замечательные отзывчивые сотрудники. Вожу уже 4 ребёнка. Дети ходят с радостью. Прекрасная атмосфера, к детям относятся хорошо. С детьми в старшей и подготовительной группе работает логопед, полностью готовит к школе. Дети при выходе умеют читать и писать буквы. Поставлены звуки. Не разу не один ребёнок не лежал в инфикционнке. Я думаю это зависит от родителей и чистоте в доме. Не каждая мама дома обрабатывает посуду и кухонную утварь. Заведующая не разу не позволяла грубить. Воспитанная и грамотная. Прекрасные утренники, дети участвуют во всех городских конкурсах, всегда призовые места. Есть конечно неодекватные родители, но большинство хорошие. У нас в группе есть такая на всех жалуется, а сама майку ребёнку не может погладить, ребёнок не опрятный. Но виноваты все. В этом году заведующая во всем детском саду поставила пластиковые окна. Умничка. Таких бы побольше. Каждого ребёнка знает по имени, всегда обнимет. Не слушайте плохие отзовы они единичные и я не понимаю зачем писать неправду и врать. Все знают Светлану Васильевну и знают какой она прекрасный человек.
А0
Бульвар героев7 мин600 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Циолковского, 60а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Теремок, центр реабилитации и развития
До конца месяца 1-я консультация бесплатная!
Записаться на консультацию
Детский сад №178