МойСамБро

Теплая автомойка самообслуживания
Сильный напор воды. Пена шапкой. Пауза 5 минут!
АР
РП
Ренат Парфенов15 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ренат, спасибо 😌 Будем ждать вас снова!
ПЧ
Павел Черный14 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов🤝
ДБ
Давид Баженов12 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Давид, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно!
ОС
Ольга Снегова12 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем вас ждать 🤝
ВС
Вероника Сахарова2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, спасибо за приятный отклик 🙏 Приезжайте ещё!
НО
Нестор Окулов14 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нестор! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
КА
Константин Андреев5 отзывов
17 мая 2024
Андрей Мужев25 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Скажите пожалуйста,дату,время,номер и марку автомобиля,что-бы мы могли разобраться в данной ситуации.
АВ
Артем Востриков98 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём снова!
ВП
Виктория Павленко16 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Автомойка
До 2 машин
Автоколонна №13393 мин300 м
Кузнецкое шоссе, 21/18 филиалов
Верхняя Колония м-н, Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Отапливаемые моечные посты с автоматическими воротами и комнатой для клиентов!

Мой машину в комфорте, а именно:
  • широкие посты;
  • пена шапкой;
  • сильный напор воды;
  • воск;
  • цветная пена;
  • воздух, подкачка шин;
  • бесплатная пауза 5 минут.